Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей_user

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей_user's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Как часть комнаты, вернее общее остекление для комнаты и кухни. Сергей.
  2. Парапет бетонный толщиной порядка 120мм (после установки конструкции будет нещадно утепляться). Что касается AL - как-то стремно - смотрел на выставке так называемый "теплый" AL - выглядит очень изящно, но представить, что за окном, скажем -20, что для Москвы вполне бывает, то становится как-то зябко. В квартиру ставить не хочется - тем более с такой площадью остекления - фактически целая стена 1.7х8метров. На работе стоит AL - зимой закрываю шторы, одеваю свитер и стараюсь отодвинуться по дальше - но терпимо. Но вот для квартиры - зябко. Сергей.
  3. Нашел на http://krigger.com.ua/index.php?p=&id=168#record421 Как я понял этот элемент крепится к потолку и парапету ограждения лоджии (или я не прав), одновременно выполняя герметизирующую роль улица-комната. А сами рамы к нему (к этому элементу) крепятся или скрепляются друг с другом насквозь через него? Сергей.
  4. А где-бы глянуть на упомянутый Вами элемент ("собачья кость"). Попытка найти в сети чертежи или эскизы профилей Veka потерпели фиаско. Сергей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.