Перейти к публикации
forum-okna.ru

LEONIDwin

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LEONIDwin

  1. Кто-то просил показать самописныю программу. Правда, если не ошибаюсь, это было еще в марте.

    Если еще желание не пропало - пишите. Пришлю на поглядеть.

    Откровенно хвастаюсь мне моя рисовалка нравиться больше остальных.

    По функционалу - понятно, что не Клаес, но для малышей вполне хватает :)

    sysserg@mail.ru

    Скинь и мне на мыло base75@inbox.ru Глянем! :)

  2. А потом старший менеджер уходит и начинаются большие проблемы.

    +1 Всякое бывает... и если надеется на одного спеца от которого многое зависит, то при его уходе с работы полный крах обеспечен! А программа и все наработки остаются на месте... у них ног нет! :)

  3. Здравствуйте, суть вопроса: при работе с базой (СО4), при открытиии некоторых заказов, а так же выводе их на печать вылетает окошко с текстом "Ошибка доступа по адресу 00565EF9 в модуле `SPRWND4.EXE.` Чтение адрес 00000098" Проверка базы, переустановка программы не помогла, что б это могло быть и как с этим бороться? Чем дальше, тем все больше заказов выдают такую ошибку....

    Может дашь базу глянуть? Постараемся починить! мой № ICQ 317-042-075

  4. Тут то речь шла о малом производстве...

     

    А крупные - там другие деньги и подходы.

    И вообще ? между ЕРП и Заказной разработкой. У каждого из решений есть свои + .

    С + это можно поспорить... и не так сильно важно - крупная фирма или нет... главное правильно настроить! а гейтсовские игрушки здесь по-любому не подходят!

  5. ну вот насколько я врно знаю, у нас сейчас по второму варианту, а чтобы сделать по третьему и нужно нам знать формат базы co2006 чтоб жить счастливо)) поэтому и спрашиваю тех, кто уже ковырчя co2006

    С помощью вышеупомянутой утилиты все необходимые данные выгружаются напрямую из базы в 1С

  6. Уважаемые пользователи СуперОкон 2006, пожалуйста, расскажите о своем опыте экспортирования данных из баз программы для связи с бухгалтерией, особенно интересует как доставать артикуры и названия материалов для изделия..

    Обычными(стандартными) средствами этого не сделать... надо писать доп.выгрузку Пример здесь http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=6671&st=40 1czr4.jpg

  7. При загрузке ОС возникает следующая проблема (см. файл-аттаче)

    Как решить проблему?

    Заранее спасибо

    У тебя скорее конфликт ключа(дров) с другими (нужное выбрать)... Разве на других машинах есть такое? Думаю нет ;)

  8. Не надо мне описывать процедуру создания раскладки. Мне лишь нужно описать, как точно спозиционировать лучевую раскладку в арочном стеклопакете.

    P.S. Форум твой пустой. Эксклюзива там нет. Сплошная пустая болтовня.

    Так хоть попробовал бы спросить :( А потом бы выносил скоропалительные оценки... А форуму только 12 дней... но обороты уже набирает! :angry: Так что виноват в не знании тот, кто не спрашивает... а не наоборот!

  9. Может хватит уже тут свой форум раскручивать? Ладно бы, если бы там что-то полезное было, а то трёп один :angry:

    Если утверждение неправильное - обоснуй.

    Тебе описать всю процедуру создания фигурных раскладок и их расчёт со стеклопакетом??? P.S. А про форум ты не прав... там и эксклюзив есть! Имеющий очи увидит, имеющий...

  10. Про СО2006. Цитирую КСТ (kctsoft.ru):

    Смелое заявление, смотрим дальше:

    Сейчас СО2006 сборка 7. С какими багами столкнулся:

    - Журнал операций не работает вообще - проблема сборки;

    - Обмен данными между отделами - работает только одноуровневый, т.е. связка дилер-офис-производство не работает, только если так:

    1. Обмен дилер-офис;

    2. В офисе делаем копию счета.

    3. Копию пускаем в обмен Офис-производство.

    Насчет сбоев при работе по сети пока на СО2006 не грешу, грешу на сеть. Вот поменяем сетевое оборудование - и посмотрим...

    [8] 15 июня 2007 г. Выпущена сборка №8 программного продукта СуперОкна 2006. Со списком изменений вы можете ознакомиться, воспользовавшись кнопкой "Обновление через интернет".

     

    Исправления: теперь передаются сведения о рекламе вместе со счётом, счета, передаваемые через отдел проверки теперь корректно могут быть переданы дальше, устранена ошибка, возникавшая при включении фильтра по этапам в статистике, импорт данных из .xls файлов.

    Обновлён сервер ключа защиты. При установке этого обновления обязательно переустановите сервер ключа защиты и перезагрузите компьютер, на котором он установлен.

  11. Я тоже ЗА!!! но вот как завязать в этом обмене бухгалтерские и ну не совсем бухгалтерские заказы, вот в чем вопро

    Подружить 1C и СуперОкна вполне реально 1czr4.jpgP.S. По аналогии можно связать AltAwin, Klaеs, Optim'у, Профстрой и др.

  12. И еще забыл добавить "Ладога" не понимает USB принтеров, из LPT Canon и Хьюлет какие модели сейчас точно не помню, но там в настройках "Ладоги" можно глянуть. Или пробовать типа совместимых принтеров (вернее лучше сказать дров).

    Теперь надеюсь Виктория сама выбирет, то что ей и фирме необходимо... а если возникнут ещё вопросы, то милости просим :D

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.