Перейти к публикации
forum-okna.ru

moriture

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

moriture's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Вариант номер 1: вместо щеток поставить кусок фетра. Нанести на лобовое стекло кашицу из диоксида церия (полировальный порошок для стеклообработчиков). Порошок должен быть обедненный 5-10%, такой используют при подготовке стекла к нанесению зеркальной амальгамы. Ну и поработайте дворниками ночку. Поутру ставьте свои родные дворники и в путь!
  2. Начинаем с самого начала. 1. Если пакет собирали горизонтально, следовательно, рамка - гибкая? 2. Я так понимаю опыт изготовления больших пакетов у Вас не большой. Обычно такие СП делают на роботе герметизации в вертикальном положении. Если СП такого габарита делать в горизонтали, образуется прогиб стекла и тем самым в камере возникает разряжение, при подъеме стекла может произойти что угодно, разгерметизация, смещение стекол, вплоть до разрушения стекла. Поэтому, перед подъемом такого СП в вертикаль, его поддувают сжатым воздухом (вариантов много). Похоже, ваш свигл просто всосало в камеру.
  3. Частотник Siemens на 3х тонную кран балку стоит в районе 150 000 руб. Дешевле 2х скоростной двигатель, в общем-то, родные нормальные кран-балки так и делают.
  4. 10мм стеклом стол убьешь за месяц.
  5. В принципе там есть и упоры, а опция сканирования легко отключается. Ну и режьте И-стекло по упорам. Настройка чувствительности датчика не поможет.
  6. Речь идет об энкодере??? И как же ты попал в нулевую точку двигателя??? Я делал подобную операцию для стола Bystronic (кстати, сами швейцарцы этого не делают и не умеют). Привод B&R, есть специальная прога и по осциллографу выставляешь энкодер на моторе. У меня это заняло часа полтора не меньше. Как можно поставить пару мотор - энкодер без этого - ума не приложу....
  7. Братан, не трать денег. Сначала рынок нащупай, потом надо брать ,конечно, Hegla и джамбо размера. на 2 пирамиды( для СП достаточно) Поработай сезон на быстрорезах и ручном снятии пленки. На выбор - машинка или стол. Рынок шатает, как пьяницу после получки. Потому то тебе и нахваливают манагеры каждый свой стол им тоже кушать хочется. Вопрос: за которое время ты отобьешь этот стол при существующей марже? Ну если, конечно, ты не работаешь на бесплатном стекле. В конце года сядь и посчтиай, пусть даже с позитивными прогнозами на след сезон. Если стол окупается за год - бери, если нет - пора идти тоговать водкой((.
  8. Так, спецы, по углам)). Если нет бэк ап (дискета, диск или флешкарта), быстрее и дешевле будет обратиться к одному независимому специалисту , который за день напишет вам 3 степовую прогу в программируемом реле( а мойке и не надо больше) Ну уж в крайнем случае можно сделать релейную схему, заменив аналоговый сигнал переампещения стекла, цифровым от датчика между моющей и сушильной камерами. А вообще, выйдите на сайт силимеханики, и в поддержке опишите вашу проблему( на английском языке,конечно) 100% вам почтой скинут бэкап. Проблемы могут быть при установке, зачастую проги писаны в дремучие времена и требуют соответственных ДОС или Виндос.
  9. Во-первых, если давит пакет, скорее всего нет параллельности плит. Сделайте шаблон из дерева, по верхним и нижним углам пресса проверьте, я не помню как равняется плита у Силемеханики( все таки не очень распространенное оборудование), но то, что оно есть - 100%. Насчет сервопривода -есть бооольшие сомнения. Это что: линя под "свиггл" или TPS? Те пресса комапнии, которые я видел, были либо пневматическими(в большинстве) либо гидравлическими( после их поглощения LISEC). В любом случае есть калиброка сервопривода( если это по референт свитч так поступают китайцы, надо просто подвигать его, сместив тем самым О-точку.) Если пресс работает в информационной программе производства, т.е. каждый пакет заказа обозначен и раскрытие и обжим пресса по изделию( в системе TPS Bystronic) калибровка должна производится в сервисном окне пресса под пассвордом. В любом случае в сервисе ДЕНВЕРА есть люди способные вам помочь, ну или я)). Конечно, если вы не из Магадана
  10. Продается............ 8-.......... Юрий. Malito: ......@bk.ru Юрий , Вам сюда
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.