Перейти к публикации
forum-okna.ru

Корсак

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Корсак

  1. А зачем стандартные то клепать, неужели под заказ хреново работать? и проблем никаких, ничего не прибавлять ни вычитать не надо а то у нас одни деятели со склада "остатки" уже третий год продают по "бросовым" ценам и продать ниака не могут.
  2. Присоединяюсь! С Днем 8-марта, деушки!
  3. Для простого человека и 15 евро - деньги а еще если он несколько окон заказывает Девушка а вы про окна узнали интересно откуда. Вы с рождения с ними знакомы? Поэтому люди и пытаются узнать на этом форуме что это такое окна а вы - ЗНАТОКИ должны им объяснить что и как для этого форум и существует. Люди приходят на форум и хотят разобраться не надо их за это обсуждать. Я не верю что есть какой то человек который все буквально про окна знает в том числе и вы.
  4. Какой 5-ти камерный профиль Вам предлагали, что он хуже 3-х камерного? И насколько цена выше? Со I-стеклом действительно мороки много, да и цена у него ого-го, выше, чем у обычного. А что у Вас в Брянске сибирские морозы бывают?
  5. Конкретно скажите в чем флуд заключается по вашему высочайшему мнению по вашему я флудю, а кто синенькие зелененькие обсуждает не флудят?
  6. Вы чему радуетесь - тому что на форуме закрытая часть есть а чем вы интересно в этой закрытой части занимаетесь наверное обсуждаете несчастных новичков? Красненькие синенькие зелененькие. на всех форумах есть такое. уже много лет и никто никогда ниче радовался. ЛУчше про окна объясняйте нормально новичкам. Чегото мало новичков на всех постах одни модераторы и ветераны форума.
  7. У В.И.Ленина хорошая была цитата: Каждая кухарка будет управлять государством! А что к чему вы люди умные подумайте сами
  8. Корсак

    Аквариум

    Ничего красивого не вижу, бывает и лучше во много раз, а это стандартные баночки по 40 литров и рыбы стандартные, как у любого начинающего пользователя. А мы -то надеялись увидеть более впечатляющие фотографии аквариумов: морских рыб и т.д. В унитазе и то круче рыбы плавают!!!!!
  9. Корсак

    Аквариум

    И что в этом такого?Пусть хоть двадцать участников пользуеться. Я не жадный!!
  10. Корсак

    Аквариум

    Хлопотного не чего нету.Раз в день затратить на него пару минут(покормить ),раз в неделю или 10 дней почистить аквариум(занимает буквально от 40 минут до 1часа).Все зависет от обьема и количества "банок".Вот и все хлопоты! Зато остальное время красота и спокойствие!!Поверьте профессионалу.
  11. Корсак

    Аквариум

    ОНИ СКОЛЬЗКИЕ КОЗЯВКИ, C РУК ТАК И НОРОВЯТ ВЫПРЫГНУТЬ, ЗАРАЗЫ, ВОТ И ВЫДУМЫВАЕМ КТО НА ЧТО ГОРАЗД! ДА ЕЩЕ ОНИ СТРАШНЫЕ, У НИХ УСЫ ЗДОРОВЫЕ, КАК У ТАРАКАНА, В РУКИ ОПАСНО БРАТЬ...!
  12. Корсак

    Аквариум

    Надо было сетку-рабицу по всему периметру аквариума натянуть! И сверху колючую проволоку под напряжением натянуть, тогда не одна сволочь не пролезет, тем более улитки, проверено на практике и многолетним опытом.
  13. Привет всем! А как вам нравится, а особенно VEKA rus вот такое миленькое объявление: _______.bmp
  14. А на пластике уплотнительная резинка не мешает, когда клеишь липкую ленту?
  15. Корсак

    мнение заказчика

    Мне сайт понравился, мне кажется удачным представление того, чем занимается фирма.
  16. ЕЩЕ ОДИН УЧИТЕЛЬ НАШЕЛСЯ, УЖЕ НАДОЕЛО ВАШИ ПОУЧЕНИЯ СЛУШАТЬ, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ! МЫ УЖЕ ВСЕ ВО ВСЕМ РАЗОБРАЛИСЬ, СПАСИБО, ЧТО УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛИ. И ГОЛОВОЙ МЫ ДУМАЕМ... НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ, ФОРУМ НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАН!!! и вообще, если бы эта тема была не интересна, она не составляла бы 3 страницы ответов... Да, а надо было у Вас спросить что ли о чем беседовать? А Вы о чем беседуете, интересно! А мы еще и кофе заказчиков угощаем, и хлебом с маслом!!! Завидно? Приходите и Вас напоим и накормим и про теплопроводность поговорим!
  17. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, ЧЕГО-ТО ПОСЛЕ ТАКИХ ОТПОВЕДЕЙ ОТ "УВАЖАЕМЫЙХ КОНСУЛЬТАНТОВ" ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ СПРАШИВАТЬ. ПОСЛЕ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ТАКИМ ТУПЫМ, ДУРАКОМ, НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИМ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИМ, НЕ УМЕЮЩИМ ПРОДАВАТЬ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН УВОЛИТЬСЯ САМ. И ВООБЩЕ... НЕТ, ЧТОБЫ СПОКОЙНО ОБЪЯСНИТЬ, А НЕ ПОУЧАТЬ... ПОУЧАТЬ-ТО ВСЕ МОГУТ! БЛИН, НЕ ВСЕ ТАКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ" И "КОНСУЛЬТАНТЫ", КАК ВЫ... ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАКИЕ ТУПЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КАК Я...
  18. Всем спасибо, начитался, забил голову информацией! Наверное, действительно все правы, каждый по своему! Буду читать и ГОСТ и все такое, но я слышал, что вроде этот ГОСТ отменили, так зачем его читать? Больше с заказчиками на такие темы постараюсь не разговаривать!
  19. Добрый день! Сегодня долго беседовали с заказчиком (потенциальным) на тему теплопроводности профилей. Долго пытался его убедить, что профиль VEKA лучше всех по теплопроводности, да и вообще, вроде бы и убедил, но доказать на примере не смог, так как в рекламной информации и про 3-камерный и про 5-ти камерный написано, что коэфициент теплопроводности до 1. В справочнике про окна конкретной цифры про VEKA нет, хотя про все другие профили все очень хорошо и обстоятельно написано. В общем, не знаю, убедился заказчик или нет, но может быть кто-нибудь поможет по данному вопросу, т.к. сам в Интернете ничего точного по этому вопросу найти не смог. Нам сегодня прислали прайс, хотели нас заманить своими окнами и написали там коэффициент теплопроводности VEKA -0,58. Мы не верим!!! Не может быть, но чем доказать обратное? Помогите, очень жду ответа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.