Перейти к публикации
forum-okna.ru

Корсак

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Корсак's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А зачем стандартные то клепать, неужели под заказ хреново работать? и проблем никаких, ничего не прибавлять ни вычитать не надо а то у нас одни деятели со склада "остатки" уже третий год продают по "бросовым" ценам и продать ниака не могут.
  2. Присоединяюсь! С Днем 8-марта, деушки!
  3. Для простого человека и 15 евро - деньги а еще если он несколько окон заказывает Девушка а вы про окна узнали интересно откуда. Вы с рождения с ними знакомы? Поэтому люди и пытаются узнать на этом форуме что это такое окна а вы - ЗНАТОКИ должны им объяснить что и как для этого форум и существует. Люди приходят на форум и хотят разобраться не надо их за это обсуждать. Я не верю что есть какой то человек который все буквально про окна знает в том числе и вы.
  4. Какой 5-ти камерный профиль Вам предлагали, что он хуже 3-х камерного? И насколько цена выше? Со I-стеклом действительно мороки много, да и цена у него ого-го, выше, чем у обычного. А что у Вас в Брянске сибирские морозы бывают?
  5. Конкретно скажите в чем флуд заключается по вашему высочайшему мнению по вашему я флудю, а кто синенькие зелененькие обсуждает не флудят?
  6. Вы чему радуетесь - тому что на форуме закрытая часть есть а чем вы интересно в этой закрытой части занимаетесь наверное обсуждаете несчастных новичков? Красненькие синенькие зелененькие. на всех форумах есть такое. уже много лет и никто никогда ниче радовался. ЛУчше про окна объясняйте нормально новичкам. Чегото мало новичков на всех постах одни модераторы и ветераны форума.
  7. У В.И.Ленина хорошая была цитата: Каждая кухарка будет управлять государством! А что к чему вы люди умные подумайте сами
  8. Корсак

    Аквариум

    Ничего красивого не вижу, бывает и лучше во много раз, а это стандартные баночки по 40 литров и рыбы стандартные, как у любого начинающего пользователя. А мы -то надеялись увидеть более впечатляющие фотографии аквариумов: морских рыб и т.д. В унитазе и то круче рыбы плавают!!!!!
  9. Корсак

    Аквариум

    И что в этом такого?Пусть хоть двадцать участников пользуеться. Я не жадный!!
  10. Корсак

    Аквариум

    Хлопотного не чего нету.Раз в день затратить на него пару минут(покормить ),раз в неделю или 10 дней почистить аквариум(занимает буквально от 40 минут до 1часа).Все зависет от обьема и количества "банок".Вот и все хлопоты! Зато остальное время красота и спокойствие!!Поверьте профессионалу.
  11. Корсак

    Аквариум

    ОНИ СКОЛЬЗКИЕ КОЗЯВКИ, C РУК ТАК И НОРОВЯТ ВЫПРЫГНУТЬ, ЗАРАЗЫ, ВОТ И ВЫДУМЫВАЕМ КТО НА ЧТО ГОРАЗД! ДА ЕЩЕ ОНИ СТРАШНЫЕ, У НИХ УСЫ ЗДОРОВЫЕ, КАК У ТАРАКАНА, В РУКИ ОПАСНО БРАТЬ...!
  12. Корсак

    Аквариум

    Надо было сетку-рабицу по всему периметру аквариума натянуть! И сверху колючую проволоку под напряжением натянуть, тогда не одна сволочь не пролезет, тем более улитки, проверено на практике и многолетним опытом.
  13. Привет всем! А как вам нравится, а особенно VEKA rus вот такое миленькое объявление: _______.bmp
  14. А на пластике уплотнительная резинка не мешает, когда клеишь липкую ленту?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.