Перейти к публикации
forum-okna.ru

EDS

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EDS

  1. На фотографии был первый день ремонта, сейчас все доделано и обито панелями. С виду все красиво. Интересовало, насколько оправдано жесткого крепление самого окна только к плите и 2 пластинами. Другие варианты не встречались, а замерщик не предлагал. Посмотрим, как оно будет.
  2. Работы подрядчик завершил. Примыкания к стене непосредственно окна нет. Отлив козырек есть. Но над ним не закрытая со стороны улицы пена. Конструкция прямая, объектив исказил. Фото уже завтра только.
  3. Добрый день. Сделали мне ремонт балкона. Окно поставили на плиту, которая выдается вперед относительно стен. Крепили также к этой плите и 2 монтажными пластинами к стенам. Насколько надежна такая конструкция? Под импостами никаких колодок не установлено (нужны ли они?).
  4. Да, раздвижная имелась в виду Provedal. Спасибо за ответ и ссылку.
  5. Добрый день. Какую конструкцию окон лучше всего выбрать для 1 этажа на лоджию с точки зрения безопасности от взлома? Раздвижную или поворотно-откидную? Я понимаю, что взламывается все, но взлом чего займет чуть больше времени? )) Сигнализация в квартире имеется.
  6. Приветствую. проясните пожалуйста следующий вопрос, обращался тут на днях в 2 фирмы по установке окон, и все отговаривали ставить на окнах Aereco. Притом, что на сайтах он у них заявлен. Объясняют это тем, что устройства через год загрязняются и самому их не почистить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.