Перейти к публикации
forum-okna.ru

inspektor

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О inspektor

  • День рождения 13.03.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

inspektor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Информация к размышлению, около 30% посетителей из поисковиков по фразам связаным с покупкой пл. окон целенаправленно идут в калькулятор, а как ваши маркетологи прооперируют этой информацией вот в чем вопрос. Наш выбор, это и калькулятор и типовые решения и еще куча собственных решений для удобства выбора клиента, причем чем больше решений тем больше заказов.
  2. inspektor

    Захват доменного имени

    Товарищи, это классика. Мой совет всем кто когда либо обращается ко мне за помощью по созданию, поднятию и продвижению сайтов. !Всегда регистрируйте домен на директора (если мне платит директор лично). А вообще, по сабжу, нужно всегда иметь под рукой хорошо продвинутого человека в сео, компьютерной безопасности и защите данных, это может быть друг, брат друга, шурин жены или просто администратор сайта компании, с которой у вас теплые отношения, первичную консультацию можно получить и бесплатно. уже почти 3 года плотно работаю с одной из топовых оконных компаний, за это время полет нормальный и происшествий нет и позиции топовые.
  3. Видимо веб-мастер вводит вас в заблуждение. Сейчас нет такого понятия как белая или черная оптимизация, черную оптимизацию яндекс убил еще несколько лет назад, так что сейчас весь топ и приближенные работают по белому, соответственно черные методы мы не рассматриваем. По поводу текстов, у вас могут украсть на более старый и трастовый сайт и тогда вы будете как бы вор), даже если закопирайтят 2-3 раза текст, а с хорошими текстами так и происходит, то веса ваш текст будет давать не так и много. Тексты несомненно нужны, хорошие, уникальные, но потратив отпуск и написав 85 текстов для сайта вы не думайте что на этом работа закончена, тексты пишутся и обновляются постоянно. По поводу ссылок, зря вы так, если у вас нет человека который этим занимается, купите в сеопульте, конечно он далек от совершенства, но все равно он даст выиграть то время ,которого у вас не хватает.. ибо ссылки начинают работать через несколько месяцев, пройдя естественный отбор, соответственно пока вы будете дописывать сотню текстов уже можно получить несколько баллов к продвижению, так что затягивать не стоит, эта операцию которую нужно делать первым делом до открытия "ООО" после того как вы решили с друзьями открыть собственный бизнес.
  4. Мне очень понравилась шапка, сочетание цветов и стили, только диван бы я убрал. Я предлагаю не менять основную концепцию сайта, добавить правый блок, пусть сайт будет портального (современного) вида и сделать середину резиновой (масштаб под разрешение пользователя). Это позволит разгрузить большую портянку текста и сделать сайт более удобным. Ну и добавьте интерактивности. п.с поставьте нормальный favicon.ico
  5. Если у вас нет денег на продвижение, написание статей и работу специалиста, время на продвижение может уйти уйма - зато это будет почти бесплатно, тут без вариантов. А по вашему вопросу, да, верно, единственное непонятно что за ключевые запросы и почему они в статьях, продвигать внутреннюю страницу по низко или среднечастотнику который для вашего сайта является основным это не есть правильно + учтите, вот вы сидели часами, читали книги и журналы, написали таки мегастатью.. через месяц у вас её копипастит школьник на свой блог, печаль.
  6. inspektor

    изготовление оконного сайта

    Есть сайт оконный как база, но необходимо его дополнить и переделать. - Четко поставленное ТЗ гарант качественного его исполнения.)
  7. inspektor

    Помогите оценить сайт winteh.ru

    Я бы: 1.убрал из шапки ящик на домене @list.ru, это как минимум не очень безопасно ну и естественно не очень солидно. 2.сделал бы разные емейлы для всех отделов, физически это может быть и один, но чисто визуально отдельные ящики смотрятся более солидно. 3.немого уменьшил бы кол-во знаков в анонсе новостей на главной, перебор не оптимизированного текста может плохо сказаться на продвижении. пока все. уверен что правок можно сделать много.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.