Перейти к публикации
forum-okna.ru

Натали Карпова

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Натали Карпова

  1. Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :)

  2. post-6978-1266845562_thumb.jpgВСЕМ МУЖЧИНАМ НАШЕГО ФОРУМА!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!

    Сегодня праздник у мужчин,

    И мы хотим коллег поздравить,

    На то есть множество причин,

    За что мужчину можно славить:

    За ежедневный тяжкий труд,

    За то, что очень любит дело,

    За то, что он, забыв уют.

    В командировки едет смело.

    За то, что женщин на руках

    Готов носить он ежедневно,

    С ним женщине неведом страх,

    Он предан женщине безмерно.

    Тост говорю я за мужчин,

    Для каждой женщины Он нужен.

    По домострою - господин...

    За то, чтоб был хорошим мужем!

  3. Убедили. Одеваюсь топлес и иду расклеивать объявления!

    Чтобы не замерзнуть, придется прихлебывать по дороге коньяк.

    Если уж не получается работать головой, придется поработать руками, ногами и топлесом. :)

     

     

     

     

    БРАВО!!!! :):D:D

  4. И еще, директор, который расклеивает объявления - не может расчитывать на уважение... Если ты успешный руководитель - то наймешь расклейщика, а если не можешь или не хочешь - то значит с успехами проблемы...

     

    Не надо фантазировать...

     

     

     

     

    Это не фантазия - это экономия, когда дорога каждая копейка. ничего зазорного не вижу в расклейке объявлений директором. Директор по сути должен знать все: как привлечь клиента, как изготовить окно, как смонтировать, что подкрутить, если скрипит створка и т.д. Ведь он живой пример своим сотрудникам. Забыли???? А управление уже потом! Это только толстосумы могут позволить себе всё, что угодно!!! а те кто вкладывает в СВОЙ бизнес СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ, будит экономить даже на отправке письма в налоговую..... :)

  5. Требуется изготовить три дверных блока. Эскиз изделий и требования к ним в прилагаемом файле. Место объекта - г.Москва.

    Необходимо посчитать стоимость изготовления, доставки, монтажа и указать сроки изготовления.

    1.Профильная система может быть любая с терморазрывом, аналогичная АГС68.

    2.Петли - Giesse, Savio, Fapim, NewTec

    3.Замок с роликом

    4.Доводчик Dorma TC-68, Geze, G-U...

    5.Ручка скоба на рабочую створку типа СТН-0206-350

    6.Нижнее заполнение - сэндвич-панель типа Оц.0,8мм. RAL1036 х пенополистирол 30мм. х Оц.0,8мм. RAL1036 или алюминиевый лист вместо оцинковки.

    7.При невозможности изготовления указанной высоты створки-Ваши предложения по максимальной высоте.

    Жду предложений

    andrey-1808@mail.ru

    +7916-1345929 - Андрей

    Это Вам к Алекс III

  6. Лейка и Romz.

    Большое спасибо. Но в первом случае - должность менеджера по продажам, а я уже немного вырос из этой рубашки, 

     

    Ребят, а его менеджером уже никто не возьмет!!! :D Никому не нужен менеджер со знаниями руководителя! бояться, что подсидит! Проверено на своей шкуре! :thumbsup:

  7. Первое дешевизна по сравнению с пластиком, второе экономия места по сравнению с п/о пластиком, третье вес конструкций по сравнению с пластиком, четвертое лакокрасочное покрытие по сравнению с белым пластиком))) куча всего можно придумать.

     

    Хотелось бы добавить: пятое - срок службы 80 лет. (это же люминь, чего ему будет) :thumbsup:

  8. Хочу объединить лоджию с жилой комнатой в новостройке. Согасование администрации района получил. Остекление лоджии панарамное, в одно стекло от пола до потолка. Профиль алюминиевыый. Уральский регион, зимой морозы до -30 бывают (бывают и ниже, но реже). Первоначально хотел поставить второй ряд стеклопакетов на ПВХ профиле, но получается "огород". Теперь загорелся идеей "воткнуть" однокамерные стеклопакеты с i-стеклом в имеющийся алюминиевый профиль. Если по стелопакетам более-менее ясность есть, то по профилю вопрос. Он изначально не рассчитывался на такую модернизацию и, естественно, "холодный", что можно предпринять для его утепления? Может монтажной пеной его как-нибудь заполнить?

    Вопрос по стеклопакетам: Как определить, что продавец продал мне именно i-стекло, а не обычное? Как узнать, что заполнение камеры выполнено каким-то там инертным газом? Какая должна быть маркировка? Стелопакет с i-стеклом 6-12-4 приемлем для Урала? Поделитесь, кто-что знает из практики.

    Чего мы тут все мучаемся и гадаем? :thumbsup: Пусть автор сфотографирует свой балкон!!!

  9. Стеклили такого рода балкон. Нормально получилось: тепло и сухо :) Пластиковое остекление монтировалось в плотную к существующему фасадному остеклению. Так что зря Вы думаете, что получиться "огород". А остекление показано 70-кой.

    post-6978-1252521222_thumb.jpg

    post-6978-1252521249_thumb.jpg

  10. А я тоже благодарна создателям форума и всем тем кто поддерживает его работоспособность. Уже семь лет в окнах, а все равно, что-то новенькое тут узнаю.

     

    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ФОРУМЧАН.(НАДЕЮСЬ НИ КТО НЕ ПРОТИВ?)

  11. Марку профиля к сожалению не знаю. Ставили строители еще до сдачи дома. Похоже что он одно- или двухкамерный. но после установки стеклопакетов, профиль практичеки полностью закроется ими. Останутся лишь узкие полоски стыков шириной 1,5 - 2 см, которые проклеиваются фольгой с резинобитумной основой (только видел, не знаю, как точно называется), затем закроются алюминиевой крепежной полосой (через уплотнительную резинку) и декоративной алюминиевой накладкой. Так что получается вроде бы несколько камер.

     

    Очень извиняюсь Чай_ник, но не поняла о чем это Вы? прочитала несколько раз Все равно не поняла. Может кто-нибудь мне объяснит все вышеизложенное??? Буду очень благодарна!

  12. Хочу объединить лоджию с жилой комнатой в новостройке. Согасование администрации района получил. Остекление лоджии панарамное, в одно стекло от пола до потолка. Профиль алюминиевыый. Уральский регион, зимой морозы до -30 бывают (бывают и ниже, но реже). Первоначально хотел поставить второй ряд стеклопакетов на ПВХ профиле, но получается "огород". Теперь загорелся идеей "воткнуть" однокамерные стеклопакеты с i-стеклом в имеющийся алюминиевый профиль. Если по стелопакетам более-менее ясность есть, то по профилю вопрос. Он изначально не рассчитывался на такую модернизацию и, естественно, "холодный", что можно предпринять для его утепления? Может монтажной пеной его как-нибудь заполнить?

    Вопрос по стеклопакетам: Как определить, что продавец продал мне именно i-стекло, а не обычное? Как узнать, что заполнение камеры выполнено каким-то там инертным газом? Какая должна быть маркировка? Стелопакет с i-стеклом 6-12-4 приемлем для Урала? Поделитесь, кто-что знает из практики.

     

    1. какой алюминиевый профиль ставили?

     

     

    2. Определить i-стекло можно очень легко: поднесите заженную спичку или зажигалку к стеклу, если и-стекло, то пламя в стекле будет красным.

     

    3. а вот с инертным газом сложности :wub: . его ни как нельзя проверить, остается только надеятся на порядочность исполнителя! :rolleyes:

  13. Нужны для подруги окна из профиля Тиссен Фаворит. Прошу форумчан откликнуться, кто работает с вышеуказанным профилем. Значит начнем: оконные конструкции:

     

    1. 1230 (ш) * 1670 (в) - 2 шт. Аксессуары: подоконник 400*1500*2 шт, отлив 210*1250*2 шт, откосы 350, м/с, гребенка. Нужно два варианта: 1-ый створки 1/2, одна - поворотная, вторая - поворотно-откидная; 2-ой вариант: одна - глухая, вторая - поворотно-откидная. 
    2. 1230 (ш) * 1670 (в) - 1 шт. Аксессуары: подоконник 650*1500*1 шт, отлив 210*1250*1 шт, откосы 600, м/с, гребенка. Нужно два варианта: 1-ый створки 1/2, одна - поворотная, вторая - поворотно-откидная; 2-ой вариант: одна - глухая, вторая - поворотно-откидная. 

    Стоимость нужна только конструкций и доставки (лучше дилерская). Заранее всем спасибо.

  14. А шеф будет спрашивать за результат?) а то сделать то можно,только толку не будет))

    Какой бюджет выделил?)

    Обращайтесь в личку, помогу))) Это по моей части)

     

     

     

    Основное требование как раз таки и есть идея!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.