Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kosta

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kosta

  1. Kosta

    какая фурнитура лучше

    Какая фурнитура лучше для дерева? Могу рассказать о своем опыте. Три основных фурнитуры "зигения", "рото", "мако". Проблем с поставками у меня не было, мог приобрести любую. Вопрос цены практически одинаковый. Для меня как директора по производству стояли вопросы технологичности в работе, время на установку одного комплекта, складской запас (количество артиклей на складе). Тестировал каждую фурнитуру в течении месяца, в том числе и сам лично стоял на сборке. Тендер выиграла фурнитура "мако" по всем выше перечисленным параметрам.
  2. Нахожусь в поиске работы. В оконном бизнесе 1995г. Начинал как монтажник, далее менеджер, коммерческий директор, директор по производству, директор предприятия. Занимался деревянным евро-окном, пластиком, алюминием. Ставил производства с "нуля". Применения себе в своем регионе не нахожу, готов переехать в Москву для продолжение карьеры. рассмотрю предложения, готов выслать резюме. Деревянные евро-окна: 1996 по 2004г. Директор по производству и сбыту, поставил два производства с "нуля" от закупки оборудования до организации системы продаж, обьем производства 1200 м.кв. Метало пластиковые окна: 2004 по 2010г. Директор по производству, директор предприятия. Реорганизация производства пластика, запуск цеха стекло пакетов, обьем производства 12000 м.кв. Организация предприятия с "нуля" от закупки оборудования до организации системы продаж, обьем производства 7000 м.кв.
  3. Добрый день всем участникам. Меня зовут Константин. Родился в 1972г. в городе Барнаул Алтайского края. В оконном бизнесе с 1995г. начинал как монтажник, вырос до директора предприятия. Занимался пластиком, защитными ролл-ставнями, деревянным евро-окном, алюминием. На сайт захожу давно но только сейчас прошел регистрацию. Будет интересно общение с профессионалами в своей области.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.