Перейти к публикации
forum-okna.ru

Олег71

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Олег71's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я не совсем уж чайник. Работаю в оконной сфере уже лет 20, и в курсе, что можно поймать положение типа-проветривания практически на любом окне. Уважаемые коллеги! Интересует только то, что в первом посте - кто изобрел ответную планку вышеуказанного типа, а не обычную 45-ю с треугольничком. Кто именно такую планку видел ранее 2000-х.
  2. У винкхауса вроде обычная планка, к которой требуется специальный угол. А интересуют именно такие как NT-шная, работающая с обычной угловой передачей. С подвижной средней частью. Ротовские появились в начале 2000-х. Кто-нибудь раньше встречал такое?
  3. Здравствуйте! Интересует следующая информация - какая из компаний является изобретателем ответной планки щелевого проветривания, работающей с обычным угловым переключателем? Всегда думал, что ее автор ROTO, так как впервые увидел такую планку в системе NT. Позже встречал подобные решения и у других производителей, в том числе SIEGENIA. Так кто же придумал, а кто скопировал?
  4. Опыт "в окнах" более 10 лет, инженером по сервисному обслуживанию окон более 5 лет. 1) Ищу работу, желательно с частичной занятостью: 2-3 дня в неделю или посменно. 2) Выполню разовые работы по регулировке, ремонту ПВХ, Al окон, закрытию рекламаций. 3) Рассмотрю другие предложения, кроме монтажа. Работаю с любыми современными окнами (кроме реставрации дерева). Фурнитура, уплотнитель, переделка створок, стеклопакеты, сетки и т.д. Проживаю - Москва, юг (Северное Бутово). Ваши предложения просьба отправлять на почту: m71w@yandex.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.