Перейти к публикации
forum-okna.ru

Михаил 555

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил 555

  1. Всем большое спасибо за ответы и расчеты .
  2. Всего получается четыри панели по 1,40 , две крайние панели крепим к стенам , остается две панели и три места их соединения между собой в эти места и думаю поставить H профиль(кость) с толщиной металла 8 мм. Вот это и хотел сказать. Еще раз спасибо за расчет и пояснение.
  3. Cпасибо за расчет , если я правильно понял то: стекло должно быть 6мм (стеклопакет однокамерный два стекла), стойки (кости) три штуки между панелями толщина метала стойки 8,7 ; и компенсирующий шов, а армирование самого пластика, какой толщины армир выбрать ? предлагают от 1,2 до 2. Заранее спасибо за ответ.
  4. Дом 9 этажей 1975 года постройки , вот фото , извиняюсь за качество :
  5. Почему же ??? с вариантом расстекловки я определился , Вам очень большое спасибо за предложенные варианты, я склонился к верхнему из предложенных Вами, от штульпа отказываюсь по совету опять же из этой ветки (дабы непрослоблять конструкцию) , высота инпоста опрелена из соображения того чтобы она была в ровень со старой обартовкой . Задачи по армировке самые простые: нужна хорошая жесткая конструкция (чтоб через год не начинало ее вести) примеров поведенных лоджий у нас масса стоит только поднять голову , поэтому и ищу совет на форуме. Спасибо еще раз за советы и коментарии.
  6. Большое спасибо всем за ответы!!! из них я понял что : 1. Лучше стеклить без штульпа ( теряем жесткость конструкции). 2. Профиль что Века что Рехау без разницы ( склонюсь наверно к Веке , есть официальный завод) 3. Трех или пяти камерный без разницы (хотелось почему то пяти камерный VEKA SOFTLINE с глубиной 70, пожоще кажется ). Импост метр от пола делаю из соображения того, что если обартовку старую убирать не буду то чтоб пластиковый сендвич шел вровень с обартовкой , получается где то 1м - 1,05м . Остался еще вопрос по армиру и фурнитуре , фурнитура будет Мако , а вот армир в пластик какой толщины посоветуете? Спасибо еще раз всем за ответы , может есть еще какие важные подводные камни на которые нужно обязательно обратить внимание , буду благодарен если на них укажете.
  7. Нет разрешения нет, у нас это не критично, мне все равно в принципе можно и вдол ограждения поставить
  8. Здраствуйте, вопрос очень насущный помогите разобраться пожалуста. Надумали стеклить лоджию 5,60 длина и 2,60высота , Профиль: выбираю между рехау и века между трех камерным и пятикамерным что посоветуете? стеклить думаю в два стекла обычным стеклопакетом , теперь о лоджии: железная обортовка будет убираться, пластиковое остекление на всю высоту снизу сендвич на высоту метр от пола потом стеклопакеты, разбить думаю на четыре блока по вертикали по 1,40 и каждый блок разбить на два стеклопакета по 70 см, открываться будет один стеклопакет (70см) и есть желание сделать штульп чтоб открывалось еще два стеклопакета на ширину 1,40, Вопрос : стоит со штульпом связываться так как боюсь жесткость конструкциии уменьшить? Еще вопросы: Какой армир посоветуете? какой конструкции и толщины кости поставить между этими блоками (это те которые по 1,40)? Этаж четвертый дом кирпичный 9 этажей, ветровая нагрузка большая (дует с водоема так что ого го))). Может как по другому правильней распланировать остекление? В фирмы по месту обращался там все на мой выбор никаких дельных советов. Очень буду благодарен за дельные советы. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.