Перейти к публикации
forum-okna.ru

Махамат Сартбаев

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Махамат Сартбаев

  1. Спасибо всем кто откликнулся. Тему можно и закрыть уже. Много времени прошло с того момента когда я начинал и многое изменилось Мы производители, а цены вы откуда взяли то или у кого получали ???
  2. Добрый день. Я конечно не спорю ).. Понимаю вас, и результаты голосование не удивляют меня.. На рынке России, мы новые и малоизвестные. У нас фурнитура в основном экспортировалась в Европу. Работаем с такими фирмами как Aluplast Gmbh. Удачи Всем)
  3. VHS Ну дело не в названии С нами работают ведущие фирмы из Европы.
  4. пардонте, смотреть куда ?
  5. Добрый вечер всем.. А почему это VHS нету в списке ?
  6. Я не беспокоюсь спец. условии и я могу предоставить конечно.. Я создавал тему для того чтоб может ктото поделится опытом, подскажет что то а не для того чтоб себя рекламировать. Здесь на форуме нигде не размешал информацию про свою фирму, ниже перечисленные думаю не про нас. У нас со связью и языком проблем нету, имеем партнёров с более 30 стран мира, и все дозваниваются. В том числе и с России тоже. Могут конечно Ну как говорится женщины бывают разные.. в том числе и турки. По этому не предрассуждайте нас не узнав и не увидев. Мы все можем про других нарассказать по многим причинам. Склад в России уже есть кстати. Удачи тебе конкурент. Не надо меня обливать гадостями
  7. Представительство фирмы в Украине нету. Есть эксклюзивный дистрибьютор на поворотно-откидную систему.
  8. Интересно а как обстоять дела с турецкой фурнитурой KALE ?
  9. Зовут Махамат, родился в 1980г. Родом из Киргизии. Потом занесло в Турцию, учился в Анкаре на инженера по металлургии, работал программистом потом. Сейчас работаю в фирме которая занимается производством и продажей фурнитур, на этот сайт попал когда искал инфо про оконный рынок в россии Удачи всем..
  10. Это вас там научили так смеяться ? нет, я не директор пока что. простите за оффтоп.
  11. Фурнитура поворотно откидная система открывания, я вам в личку написал детали. Я, лично сам из Киргизии , но фирма в которой я работаю в Турции, и производство тоже турецкое. Кстати, буду очень благодарен если ктото поделится опытом или материалам по поводу создании представительств и дилерских сетей в России.
  12. Мы сейчас и работаем над представительствами в России. Думаем открыт в Москве, потом или в Питере или в Екатеринбурге, еше не определились. Как вы думаете в каком городе потенциала больше ?
  13. Добиваться встречи пока что не получится вроде, так как мы не в России. Наша фирма участвовала на выставках в Питере и в Казани недавно, но это уже прошло. Остаётся пока что отправить образцы очень заинтересованным лицам. Еше бывает некоторые которые просят прайс лист и каталоги. я им отправляю, а они говорят что получили и изучают, но пропадают потом. . спасибо комментам.
  14. Ну если заказы будут, я сам ими займусь , просто отзывов мало все еше, несколько человек ответили, попросили прайс лист и каталоги, я им отправил. Потом через пару дней когда я им перезвонил, они сказали что рассматривают наше предложение и нам позвонят.
  15. Здравствуйте У меня сложилась такая ситуация. Мы производим конкурентоспособную фурнитуру, имеем соответственные сертификаты( RAL-RG 607/3, ГОСТ, ГОСТ-Р и др.) но на рынке России мы малоизвестные. Мне дали задание сделать анализ рынка в России и в странах СНГ. В основном рынок наполнен фурнитурой Германии и Австрии. У нас производство Турции. За неделю наверное прорыл вес интернет, собрал адреса производителей и поставщиков, отправил всем информационное письмо про нас, разместил объявление где можно. Теперь как посоветуете поступать или действовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.