Перейти к публикации
forum-okna.ru

fex

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем fex

  1. По ПВХашке соглашусь, это было бы разумно. Но мы занимаемся алюминием, фасады, гармошки, двери, окна....материал уже весь оплачен, до всех этих событий, поэтому размещаться у других нам уже не на что)

  2. Стеклопакетчики практически не работают, осталась надежда на СТИС. Профилисты кто-то работает, кто-то нет. Фурнитурщики не алле тоже. И вопрос - а ездить-то как за материалом? Тормознут - и че говорить? Если работать нельзя? А клиенты, которые уже проплатили, начинают названивать.....когда, что, да как...середина мая мало кого устраивает..((

  3. Требуется конструктор ал. конструкций. Работаем на New Tec и Vidnal. Офис и пр-во - 10 км от МКАД по Каширке. Работа в офисе, с 9 до18, будние дни.Опыт, знание Профстрой и Autocad обязательно.

    З/п по результатам собеседования. Резюме просьба присылать на 5054971@mail.ru

  4. Добрый день!

    При производстве дверей используем систему NEW TEC. Двери делаем некомпланарные. Всегда использовали петли SAVIO, никогда проблем с ними не было. Но, в последнее время, в связи с ростом курса евро, петли стали очень дороги. Подскажите, кто какие петли использовал, какие впечатления, нет ли провисания. Буду благодарен за любую информацию.

  5. Добрый день.

    Ищу фирму по монтажам и замерам с вменяемыми ценниками. Оплата преимущественно по безналу. Работаем на системах New Tec, AGS, VIDNAL (двери, окна, витражи, фасады) и Provedal.

    Предложения прошу отправлять на zavod@defiokna.ru или по тел. 8(925)505-49-71.

    Спасибо.

  6. Спасибо большое. Там максимальный размер створки 1080х2330. Вес ее, вместе с пакетом, 120 кг. Вот хотелось бы подобрать на нее какие-то петли, чтобы смотрелись как на картинке, хотя бы приближенно. И относительно надежные, там проходимость бешеная.

    post-664-0-17149000-1424168297_thumb.jpg

  7. Добрый день!

    Возникла проблема сегодня. Программа перестала запускаться. Впечатление такое, как будто кончился период обновления, т.е. бегунок внизу бежит и, потом все пропадает. Обновление поставлено от 21 ноября. Откат к предыдущему обновлению не помогает. С утра все работало, потом перестало. С чем это может быть связано? Фирма парализована. :(

  8. Насчет резиновости - да, надо переделать) По дизайну....наоборот кричащие цвета надоели, нам казалось, что наоборот получилось достаточно строго, без излишеств...Что вы имеете ввиду "визуально не дружат между собой"? Отливы надо подправить)

  9. Как разместить расчетные блоки, если все считает Профстрой и простенький калькулятор не прокатит? Или просто нарисовать несколько типовых изделий и периодически менять ценники? Теперь насчет статей. Какие статьи вы имеете ввиду? Про системы, которые мы применяем, с техническими характеристиками? Заранее благодарю за ответ.

  10. Требуется инженер - конструктор. Строго с опытом работы! Знание Профстрой 3, Autocad обязательно. Используемые системы: NEW TEC, Krauss, Provedal.

    Должностные обязанности: выезд на замер, разработка КД, согласование проекта, разработка конструктива для пр-ва, возможен шеф-монтаж. Офис в районе г. Видное.

    Резюме на okna2011@list.ru.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.