Перейти к публикации
forum-okna.ru

dmitry 1111

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Белгород

dmitry 1111's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. dmitry 1111

    -Монтаж окон-

    Так а все таки как герметик называется?
  2. dmitry 1111

    -Монтаж окон-

    Понятно. А какие герметики выбрать?
  3. dmitry 1111

    -Монтаж окон-

    Фасад будет отделан короедом. А по поводу четвертей, если честно, я запутался. То они важны, то нет. Тзертис, а на Вашем рисунке какие гарметики нужны? Просто пока думаю, что это самый приемлемый вариант. Устраивать фальшчетверть из пвх уголка мне не очень нравится. Судя по Вашему рисунку окна ставятся, наносится герметик на обрезанную пену, затем строители штукатурят, потом мы возвращаемся к вопросу и заделываем шель между штукатуркой и окном, так?
  4. dmitry 1111

    -Монтаж окон-

    Спасибо за ответы. А наращиваемый наружний откос выполняется уже после установки окон? Так? Если так то как наносить герметики? Или тоже после? Просто останые вопросы вытекают из ответов на эти. Простите если сильно затрудняю. Просто задумался как выполнить всё это на арках. П.С. Алекс спс. за теорию, буду изучать.
  5. dmitry 1111

    -Монтаж окон-

    Стена 1 блок (39 см.) + пенопласт (8 см.) + полублок (9 см.). Перекрытие из бетонных балок. Профиль - Трокаль Иннонова А5. Это та инфа про которую Вы спрашивали?
  6. Возможно подобная тема уже было но я её не нашёл. Постороен дом, стены выложены в 1 керамзитоблок, утепление из плит пенопласта, обложен полублоком. Оконные проёмы выложены без четвертей. Из этого вытекает сам вопрос - как правильно устроить монтажный шов в таком проёме? Покопав форум я понял, что четверть обустраивать придётся, это так? Пож-та подскажите как всё это сделать правильно. Будет устанавливаться десяток окон среднего размера и четыре арочных окна полтора на четыре метра. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.