Перейти к публикации
forum-okna.ru

Elena

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Elena's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Кстати, насчет расписки и покойников. Наш юрист утверждает, что она не работает в случае обращения клиента в суд. Есть нормы (в частности сопротивление теплопередаче, прописанные в СНиПе) которые нарушать просто нельзя, суд все равно будет на стороне клиента. Например, эвтаназия запрещена в любом случае, даже если клиент написал расписку. Единственный выход, продажа таких окон без установки с указанием в договоре "для производственных помещений"
  2. Elena

    Тройной праздник !!!

    Отличного настроения, интересной работы и всегда больших перспектив, завидного здоровья! Поздравляю и спасибо за общение!
  3. Elena

    Анекдоты на тему окон

    Проверьте свою эрудицию. Постарайтесь не заглядывать в ответы. Итак. Что такое: 1. Устройство, позволяющее видеть удаленные небесные тела? Ответили? Правильно, телескоп. 2. Устройство, позволяющее видеть очень мелкие объекты? Ну конечно, микроскоп. 3. А вот чуть потруднее. Устройство, позволяющее видеть то, что наверху, когда вы находитесь под водой? Снова верно. Перископ. 4. Ну и наконец - устройство, позволяющее видеть сквозь стены? Не вспомнили? Или не знаете? Подумайте еще. Да, плоховато с эрудицией. Придется сказать вам ответ, это устройство называется окно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.