Перейти к публикации
forum-okna.ru

некто

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

некто's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. всем Доброго дня!!! вот, сколько ещё умельцев на Руси!!! Молодцы ребята!! про Брест! хороший город понравился спокойный дороги класс. поклон от меня Бресту!
  2. Добрый день! всем большое человеческое спасибо! кто принял участие. Огромное спасибо ==> "tal" =>BLIK обязательно позвоню, тока с делами разберусь! Всех с прошедшим праздником!!!
  3. а "сказать скока денег надо" могу Вам сказать точно, лично Вам НИСКОКА вы даже не потрудились пальцем шевельнуть в этом направлении, на гуглевский запрос "линия для производства ПВХ окон" устанете читать, первая же ссылка Добрый день! Потрудился и действительно устал читать разброс цен большой! Вот я и хотел задать опытным которые, отнесутся с понимание думал что подскажут, чтоб не переплачивать за имя. Всем спасибо кто откликнулся. Буду в архиве рыться. P.S. если смог отредактировать, исправил бы ошибку.
  4. уважаемый "tal" я с удовольствием займусь производством ну смущает меня то что много уже в нашем городе продают окон . Не могли вы мне примерно сказать скока денег надо для нормального производства хотя бы 15 окон в смену и если не затруднит какие оспекты открытия .Зарание спасибо!
  5. А вот такой вопрос я правильно понел стеклопакет делают не то предприятия которое рамы надо заказывать стеклопакет?
  6. хочу открыть дилерство в г.Казани не подскажите каким критериям выбирать производителя окон и стоит или может производсвом потихоньку занятся? Какие Первые шаги.Какие будут совет ? зарание спасибо!!! и да чуть не забыл если производители из моего региона с можно заключить дилерства прошу оставить информацию какие условия . Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.