Перейти к публикации
forum-okna.ru

hardkudry

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hardkudry

  1. В Профстрое, если знаешь SQL, можно куда большего добиться в отчетах. По производству висят везде информационные плакаты (в смысле на стенах).
  2. Возможно, забавно. Когда пишут базы системодатели не смешно совсем. Приходится изрядно попотеть, прежде чем для производства подготовить.
  3. Чертить нужно всегда! По ПО данные требования выполняет разве что Schucal, и то не полностью. Всегда делаем маркировку в КМ и КМД и в цеху маркируют в соответствии с чертежом. В Профстрое можно только произвести оптимизацию раскроя для заказа материала, если только уверен, что он считает правильно.
  4. hardkudry

    Что это за окно?

    Прошу не счесть за рекламу. Данные окна видел только здесь http://www.rusail.ru/okna.php. Ребята наши с ними работали. Насколько я понимаю профиль там без армирования, заполнен пенополиуретаном.
  5. В этой теме посмотрите http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=34242
  6. Могу сказать только по алюминию, отдельные позиции льются в России, скатка, тоже, в России. ПВХ, как уверяют в Шуко, везется только из Германии.
  7. hardkudry

    Требуются монтажники.

    вышлите расценки 9164481323@mail.ru
  8. Необходим комплект фурнитуры на входную штульповую дверь, прфиль Schuco as 60.Орентировочно Roto Doorsafe hv50 c 4 цапфами, 2 концевых запора, штульповой запор, угловые переключатели с цапфами. Подскажите если нужны дополнения. Готов купить данный комплект в Москве и Севере М.О
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.