Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мариэль

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мариэль

  1. Что касается процесса самого поиска, то здесь средств масса - газеты, сайты, форумы, строительные площадки. Труднее как выше писали - заинтересовать. Вы должны сделать так, чтобы он понял, что, работая с вашей компанией он сможет увеличить свои продажи. Последние несколько месяцев, приезжая к дилерам вижу всё чаще у них на столах листовки-буклеты других производителей , то есть даже вот так без звонка, приезжают, совсем ничего не зная о клиенте и начинают "впаривать", по-другому я это не назову.
  2. Да было дело, "корона" немного мешала. Зато "кризис" помог мне в личном развитии)) ищём плюсы в общем!
  3. Работаю в достаточно большой московской компании (производственной), свою розницу сократили процентов на 70, дилерский отдел просел, но держится. "Все" говорят про март, боятся именно его. Посмотрим. Я просто начала работать в два раза больше, и по своей з/п, пока спада не ощутила. Позапрошлая неделя была намного лучше в плане активности клиентов по заказам, прошлая еле-еле, вчера тоже тухло, поэтому активничаем сами.
  4. Компания ООО "КУБ" Требуется менеджер, для работы с существующей базой, а так же поиска новых клиентов. Опыт работы желателен, но готовы всему научить! Мы являемся дилерами по пластиковым окнам и алюминию. Через месяц запускаем производство "теплого" и "холодного" алюминия. ЗП оклад +% с продаж. Офис м.Медведково. Резюме присылайте: sk6015085@yandex.ru
  5. Мариэль

    зарплата замерщика

    Если у компании большой выбор профилей...и окончательное согласование профиля и т.п. происходит в офисе с менеджером после замера.. Почему замерщик должен получить больше, если заказчик выберет ламинат в массе какой-нибудь....и наоборот меньше если самый эконом?? Вот хоть убейте, не понимаю))))))))) За квадраты платить ещё объяснимо..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.