Перейти к публикации
forum-okna.ru

e757

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    MOSCOW

e757's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. О, спасибо за ответы и конструктивную критику. Уточняю заказ с учетом сказанного. К уже упоминавшимся профилям Rehau и Veka добавляем KBE. Толщина профиля 70, Пакет с i-Стеклом, например 6-16-4-10-4i или 4-16-4-14-4i.
  2. Здравствуйте, уважаемые . Объясните pls, что не так с моим заказом на ПВХ остекление? Вроде бы и заказ не маленький (25м2)... И размеры все указал, и пожелания, как мне кажется, вполне реальные. А ответов за неделю всего две штуки. В то время как у других заказов вижу по 10-20-30+... ответов. Обидно блин. Теперь теряюсь в догадках, то ли это я ошибся и написал по незнанию в заказе нечто совершенно эксклюзивное, за что ни кто не хочет браться? То ли у "окнщиков" сейчас пик сезона, и им просто не до того? Объясните пожалуйста, что же не так с этим заказом? Может надо добавить какое нибудь секретное слово, и производители подтянутся, а ? ССылку вставить мне почему то не удалось, поэтому напишу так: tybet.ru/content/tender/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=2619 Тема называется: 4 окна и 2 балкона в пд4 Заранее спасибо, Дмитрий.
  3. Подскажите пожалуйста … есть желание установить пластик на 4 окна и 2 балкона. Общая площадь остекления (по размерам проемов ) составляет примерно 25 м2. Хочется уточнить несколько моментов. 1. На сколько будет отличаться стоимость собственно стеклопакетов такой площади, если сравнивать пакеты 4-10-4-10-4i и 6-16-4-10-4i? Ответ хотелось бы увидеть в примерных суммах за тот и другой пакет… 2. При ширине одного из проемов на балконе 2,55м, какого размера лучше(правильнее, технологичнее) делать створки? Делить проем тремя створками по 0,85м или лучше сделать 4 створки по 0,63м? 3. Подскажите пожалуйста какие тонкости надо учесть и соответственно спрашивать с исполнителей при теплом остеклении “кривого” балкона в доме серии пд4? Примерный план балкона прилагаю. Заранее спасибо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.