Перейти к публикации
forum-okna.ru

Den-pnz

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Den-pnz

  • День рождения 21.01.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Пенза

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Den-pnz's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Немного из своей истории:выбор профильной системы был осуществлен на основе тыка в небо!!!!! Просто Мосбилд прошлого года, информация об отсутствии данной системы в городе и расчет конкурентноспособности на рынке. Свою нишу в регионе мы заняли, по средствам того, что сами являемся застройщиками и ген.подрядчиками на ряде крупных объектов. Со сбытом оконных конструкций проблем особых небыло (ну конечно за исключением последних двух месяцев-бюджет встал, финансирование перенесли на май). Сейчас я привлек пару переработчиков на эту систему, но это знакомые ребята, которым я отдаю продукцию "под тады", с тем расчетом, что их частные заказы расскажут людям про этот профиль. У меня вопрос вот какого плана: есть ли у кого-то опыт по продвижению профильных систем вообще или данной системы в частности? И еще, есть ли вообще в этом смысл или лучше не париться и продавать конструкции расширяя свою диллерскую сеть, хотя производство не резиновое, могу делать максимум 4,5 тыс. м2 в месяц при работе в две полных смены.
  2. касаемо новосиба....причина столь "огромного" числа переработчиков? и еще один вопрос: можно ли провести аналогию данного профиля с каким-то другим?
  3. Прошу прощения у модераторов, правила действительно прочитал не внимательно! Теперь по вопросу моих возможностей: база строительных материалов, одна из самых больших в городе площадок с металлопрокатом и трубами, завод по изготовлению строительных смесей. Общая площадь складского терминала более 50000 м2. Цех по изготовлению ПВХ конструкций тоже имеется: станки YLMAZ, линия по стеклопакетам (на спейсере), алюминиевая раздвижка по балконам+листогиб для отливов. Оч много должников и как следствие бартерные схемы по профилю ПВХ. Работали на чем только можно, продажи в основном через дилеров. Теперь хочу попробывать тот профиль, о котором спрашивал, причем финансовые возможности позволяют завести на базу 2-3 фуры и начать торговать не только окнами, но и профилем. Но я конечно понимаю, что покупать профиль у самостоятельного производителя дело глупое, но я думаю ребята из "гаражей" очень запросто выбирут тот объем, который перекроет мне хотя бы доставку и складкие расходы, а это уже совсем другая цена на рынке! P.S. Еще раз прошу прощения у модераторов и если есть такая возможность, прошу перенести тему в другую категорию форума.
  4. Приветствую всех форумчане!!!!!!! Не буду рассусоливать. Нужна консультация по профилю ENWIN или PIMAPEN, в нашем городе марка не раскрученная, а продвинуть что-то новенькое ой как охота. Реклама и рассказы про прелести и недостатки мне не нужны-общий коммент-ДА or НЕТ!!!!! Стоит это вообще каких либо усилий?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.