Перейти к публикации
forum-okna.ru

nik222

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nik222

  1. А что такое "безрамка", как это выглядит? фото можно увидеть. Проведал это как в купе створки раздвигаются, это понятно.
  2. Меня тут всячески обругали и высмеяли сегодня, когда я написал, что хочу заменить старые рамы на бюджетные новые, то бишь дешевый стеклопакет. И посоветовали ремонт старых рам и их реставрацию. Полазил я по интернету, нашел фирму окнаделюкс (сайт) www.oknadelux.ru Мне там объявили за 3х створчататое окно 8200 руб, за 2-х ст. с балконной дверью 10200 руб ,под ключ, с покраской и всеми делами, ну это включая утепление по системе «EuroStrip». Без утепления всего на 1000 руб меньше. Чего то круто, дорого мне кажется. Скажите-это что действительно такие цены в Москве на это дело или меня разводят?
  3. Скажите -кто в Москве делает такую реставрацию с применением "шведской технологии"? К кому обратиться, какие фирмы или люди? Где их координаты найти? Извините, но по моему Вы передергиваете мои слова. Я нигде не писал, что хочу окна с браком и нарушением ГОСТов. Я достаточно внятно и подробно описал свою ситуацию, пояснил, что советы делать ремонт или не делать я не спрашиваю в данном топике(если бы спросил-написал бы отдельно) и по моему достаточно коректно спросил": Какие окна на рынке пластиковых окон сейчас наиболее бюджетные . Да- я употребил слово дешевые, но только в смысле цены. Если Вы посчтитали это слово эквивалентом брака и нарушением ГОСТа то это только ваше видение .Сообщаю, что оно ошибочное. P.S. как уже понятно, а если непонятно сообщаю-я совсем не специалист по окнам, я обычный обыватель, котрый столкнулся с проблемой , возник вопрос и я пришел на этот специализированный форум за конкретными советами по конкретному вопросу.
  4. Спасибо за совет по комплектации и разбор полета, я конечно подумаю, но если за 2-3 нед. не будет продаватся даже с торгом-то буду что то делать все равно. Имея в виду, что если не получится продать за 1-2 мес, то буду делать под себя и сдавать. В таком виде люди даже торговаться не хотят...отпугивает их
  5. Спасибо, но я не спрашивал Вашего совета-менять окна в моем случае или нет. Я спрашивал совета где и какие варианты стеклопакетов экономкласса заказывать. Искал самый недорогой вариант.
  6. Дано: 1 к.кв. 12-эт. блочном доме. Два окна-в комнате обычное, в кухне-окно с балконной дверью. Дому 40 лет ну и рамам соответственно столько же , как дедушка въехал в 1967 г.- ничего не делалось.(по моему даже окна не красились ни разу ) Окна практически труха, все разваливается, рассыпается, тряпками заткнуты. Вобщем сейчас мне эту квартиру надо привести в божеский вид и продать. В таком виде, что сейчас-туда даже покупателей привести стыдно. Хочу поставить новые окна, самые дешевые (ну и к ним конечно откосы, отливы, подоконник), т.к. сам я там жить не буду, сдавать не буду, потому как через месяц ,максимум через два, эта квартира будет продана. Дом стоит в глубине дворов-тихо, шума нет вообще никакого. Нужен самый экономичный вариант. И чтобы вид был товарный. Что посоветуете, какие и у кого заказать? На чем можно сэкономить, от каких опций отказаться для удешевления? P.S. Квартра в Москве.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.