Перейти к публикации
forum-okna.ru

slava.yar

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slava.yar

  1. slava.yar

    Интересна критика по сайту

    Про ошибки на сайте я уже понял. Не самая большая проблема, исправить не сложно. Лучше посоветуйте какие-то решения для того, чтобы человеку было проще выбрать окна на сайте и заказать их. Желательно с удачными на ваш взгляд примерами. Нужен на сайте калькулятор или просто перечень распространенных конструкций? Еще что-то на ваш взгляд.
  2. Всем привет. В межсезонье занялся переделкой сайта okna76.com . Покритикуйте, пожалуйста, мои труды (пока не завершенный результат), что бы заранее исправить побольше ошибок. И еще, если не сложно, давайте порассуждаем, что должно присутствовать на оконном сайте, ориентированном на частника. Так же если кто-то занимается копирайтом в оконной тематике, и готов помочь с написанием текстов, пишите portal@okna76.com
  3. Опытные господа,подскажите новичку из чего складывается зар.плата рабочих на производстве? Оклад сразу отметается,а вот со сделкой помогите разобраться!Окна то разные! Еще если можно в % от стоимости изделия сколько платите (примерно) за изготовление?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.