Перейти к публикации
forum-okna.ru

chancy

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

chancy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет, только вот я не понял, надо ли ставить горизонтальный импост или нет
  2. Спасибо. Москва. Дом у нас П44 серии, этаж 15 (около 40м наверное) , домов перед нашим домом нет (ветер сильный) высота конструкции - 160 см, ширина 240 см, по ширине будет две поворотно откидных створки по 90 см и одна глухая секция на 60 см. профиль думаю будет AGS 50.
  3. Спасибо всем за советы, наверное будем ставить холодный алюминий, только не Providal, а AGS 50 или ALT C48 с поворотно-откидными створками. У меня вот теперь другой вопрос, по поводу необходимости горизонтального импоста В разных фирмах по разному считают, одни говорят что для высокого этажа (у меня 15 эт), высота створки должна быть не более 1м, другие что 1,6м допустимая высота, и все будет ОК.
  4. Спасибо, ознакомился. И все таки из всего многообразия профиля аля Provеdal, какой все таки лучше выбрать? Как не странно установщики предпочитают умалчивать тех. характеристики профиля, многие даже не говорят кто производитель, типа Provedal и все
  5. Спасибо за ответ. Из всего разнообразия профиля а-ля Provedal, какого производителя лучше выбрать, например предлагают КРАЗ, Агрисовгаз, иль все одинаковые P.S 0,8 мм это конечно фигня получается.. когда жил в доме П44ТМ (в доме лоджия была сразу застеклена строителями), так там раздвижка стояла и на 20 этаже, думаю толщина стенки профиля была около 2мм, вот бы узнать производителя.
  6. Здравствуйте. Настало время остеклить лоджию, по многим причинам остановились на холодном варианте.... и начали поиски подходящего варианта. Дом у нас П44 серии, 15 этаж, двушка,лоджия типа "сапожок" или буквой "Г" На сегодняшний момент есть два варианта. 1) Provedal. 2) Veka SunLine. По поводу Provedal , возникли следующие сомнения, 1) половина фирм отказывается устанавливать данный тип выше 10 этажа. 2) У всех фирм разная толщина стенок профиля (то что я видел было максимум 1мм, и меньше). Отсюда вопросы к уважаемым специалистам. 1) Рекомендуется ли вообще ставить систему Providal на высоких этажах ( у нас к тому же бывает очень сильный ветер)? 2) Какой стандарт толщины стенок профиля а-ля Providal? Также интересно узнать мнение по поводу Veka SunLine, а то инфы от владельцев очень мало. Больше всего меня интересует вес конструкции с одинарным стеклом 6мм. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.