Перейти к публикации
forum-okna.ru

Artfork

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Artfork's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вопрос следующего характера. Существующая эркерная лоджия размером 2670х1650, разделена трубой пополам, всего получается 4 секции, две створки, две глухие. Под лоджией длина стены остается около 800мм. Что планируется: Удлинить лоджию до 2200мм., выровнять стену, и поставить трехсекционную лоджию с "огромным" стеклопакетом посередине. Собственно вопрос: Стоит ли, учитывая, что лоджия выходит на Волгу, и ветра там не слабые. ( Да, и если стоит, то из чего, какой стеклопакет и т.д.). Заранее благодарен!
  2. Такая же проблема. Один поставщик на весь город. Чего хотят, того и воротят То заявки не такие, то на бухгалтеров наших набрасываются. Сначала работали с одним менеджером вот так в общих чертах. Потом легче стало. С нами начал работать другой и дела пошли получше
  3. У нас линия полностью этой фирмы. В принципе не жалуемся. Просто доводить ее до ума надо. Мы например полностью линейку на раскроечном переделывали. Единственное сварочник мозги треплет.
  4. Ну а если серьезно. С чего можно начать?
  5. Пишу из города где сложилась следующая ситуация. Население около 700тыс. На душу населения приходится очень много оконных фирм. По большому счету основной поставщик один. То есть: стекло профиля (KBE Proplex Funke) фурнитура рольставни рольшторы монтажные принадлежности, т.е. все что необходимо. Есть еще несколько контор, но эти примитив (один тип профиля фурнитурку м/с) У нас есть средства на создание подобого предприятия. Посоветуйте на чем можно выехать? (Думали.. пока в городе к\о стекла нет может заняться) Заранее благодарен.
  6. А как завязать профокна с 1С. Не вьеду никак?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.