Перейти к публикации
forum-okna.ru

o-l-e-g

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем o-l-e-g

  1. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста на компоненте В высокое давление разорвало проставку с мембранной под манометром, манометр сняли заглушили. Потом разорвало трубку этого же компонента на поворотном кронштейне.

    Трубку сняли соединили напрямую шлангом высокого давления. На электронном визуализаторе давление было порядка 560, показания сбросили , а правильные внести не могу ни как не разберусь как их выставлять подскажите если кто-нибудь с этим сталкивался.

     

    Уважаемые форумчане неужели такой экструдер- эксклюзивный вариант,и в России он в единственном экземпляре?

  2. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста на компоненте В высокое давление разорвало проставку с мембранной под манометром, манометр сняли заглушили. Потом разорвало трубку этого же компонента на поворотном кронштейне.

    Трубку сняли соединили напрямую шлангом высокого давления. На электронном визуализаторе давление было порядка 560, показания сбросили , а правильные внести не могу ни как не разберусь как их выставлять подскажите если кто-нибудь с этим сталкивался.

    post-60453-1307164908_thumb.jpg

    post-60453-1307164920_thumb.jpg

    post-60453-1307164931_thumb.jpg

    post-60453-1307166315_thumb.jpg

  3. Братан, не трать денег. Сначала рынок нащупай, потом надо брать ,конечно, Hegla и джамбо размера. на 2 пирамиды( для СП достаточно) Поработай сезон на быстрорезах и ручном снятии пленки. На выбор - машинка или стол. Рынок шатает, как пьяницу после получки. Потому то тебе и нахваливают манагеры каждый свой стол им тоже кушать хочется. Вопрос: за которое время ты отобьешь этот стол при существующей марже? Ну если, конечно, ты не работаешь на бесплатном стекле. В конце года сядь и посчтиай, пусть даже с позитивными прогнозами на след сезон. Если стол окупается за год - бери, если нет - пора идти тоговать водкой((.

     

    Так в том и дело что объемы растут ,а на быстрорезах далеко не уедешь поэтому и стол покупаем

  4. Это как сравнить?? Разве Bottero стоит столько же сколько Lisec? Лично я за Боттеро.

    этто понятно что ,батерро дешевле, а по работе и обслуживанию что попроще, у лисека режущий мост стоит на столе,а у батерро крепится за крышку более жестко

  5. Все перечисленные выше производители хорошо зарекомендовали себя на Российском рынке на протяжении многих лет.

    И, что немало важно, так или иначе, вы сможете получить по ним сервисную поддержку.

     

    Italiana Macchine - небольшая контора в Италии. Очень немного таких машин в России, да и в Италии. По качеству ничего сказать не могу.

    А если сравнивать между собой столы LISEC GFB 37\26RE, TUROMAS RUBI 203 и BOTTERO 352 BCS все столы с опцией снятие покрытия LOW-E(цена за нее пляшет очень прилично), а по характеристикам вроде столы похожи .

  6. тады ой, очень извиняюсь, хотя если правда у вас в Пензе такие цены я сам к вам завтра перееду! :thumbsup: А цех всё равно маленький, минимум в двое больше нужно, а лучше в трое!

    хотелось бы тоже помещение побольше но приходится довольствоваться тем что есть и пытаться все утромбовать в это помещение

  7. Сильно сомневаюсь, что в таком помещении и на таком оборудовании можно сделать 600шт. К тому же в такой тесноте рабочие поубивают друг друга.В третьих -стол резки-автомат нецелесообразен, если стекло носить с улицы руками, к тому же зимой стекло не должно быть холодным. И т.д. и т.п. Начинать надо с помещения!!!

    комплектовщиков из этого помещения убирать будем ,а подачу стекла в цех механизировать

  8. А почём у вас в Пензе продаётся 32 СПД обычный без i-стекла? У меня в Москве объём сейчас примерно в двое выше вашего, однако всё равно убытки(в лучшем случае ноль).

    1кв.м. для клиентов 1800руб и работаем в основном на частников

  9. Присоединяюсь лучшие действительно HEGLA, хотя Бистроник тоже ничего. Однако и те и другие совсем не дёшевы, и под производство 450-600 пакетов в день, которое вряд ли себя окупит, совсем не обязательны.

    а как насчет lisec

  10. В очередности, которая соответствует технологической последовательности исполняющихся операций.

    Первая (последняя) операция в цепочке - поближе к входу(выходу) комплектующих(готовой продукции) в (из) помещение(я)

    насчет технологической цепочки то понятно ширина помещения маловата да и подача стекла в мойки идет с одной стороны слевой

  11. подскажите пожалуйста как лучше уместить в периметр 10м на 25м следующее оборудование:

    мойка EMAR R1500-2шт;

    Стол резки 2м на 3м -2шт;

    экструдер Belfortglass;

    экструдер Reinhardt-Technik s97;

    холодильник-2шт

    поворотный стол-2шт;

    стол для сборки стеклопакетов-2шт;

    пила для резки спейсера Ylmaz KD-1шт;

    стенд остекления Vera-4шт.

    планируется также покупка автоматического стола резки стекла

  12. конечно есть, маятниковая макита цена вопроса 10 т.руб., можно еще дешевле ножовка по металлу. А если по существу, под такие объемы, конечно автомат, обязательно с пневмоприжимом. Цена такой пилы (Турция) около 250 т. руб. новая.Если интересно дам контакты.

    а что скажите насчет настольного станка OZCELIK GAMMA

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.