Перейти к публикации
forum-okna.ru

stas40

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stas40

  1. Ок, спасибо. Планируется использовать компенсирующий от Рехау, конечно дороговато получается, но аналогов найти уже не успеем. Где-то здесь на форуме читал, что отверстие под анкера желательно делать 11-12 мм, чтоб конструкция "гуляла" или это не так важно? И ещё вопрос по крепежу пяток, нижнюю пятку крепим наглухо, а верхняя плавающая, это как понять? 87.pdf
  2. Доброго дня, форумчане! Нужен Ваш совет/консультация! Сейчас просчитываем заказ по ленточному остеклению, вопросов больше, чем ответов. Заказчику необходимо остеклить проём 1,65х54 метра в одну линию, 5 этаж. Алюминий - дорого, хотят пластик и какой-нибудь бюджетный вариант (Ричмонд). В основном, работаем с частниками, с таким сталкиваемся в первый раз, поэтому хотел посоветоваться, чтоб при монтаже и дальнейшей эксплуатации не было проблем. 1) Как правильно компенсировать линейное расширение? 2) Какие соединители правильней использовать и через какое расстояние? 3) Какой использовать крепеж? 4) Какие ещё "подводные камни" могут быть? Грубо говоря, получается 9 пролётов по 6 метров от колонны до колонны (см. Фото)
  3. как-то не очень красиво получается - заказчик в открытом режиме поставил перед фактом-косяком, при этом выкладывая претензию и фотоотчет, а старейшина форума отписался в скрытом разделе... тогда какой смысл ? либо пусть в отрытом, либо тему закрывать
  4. Доброго времени суток. Нужна база Novotex 58,70 с фурнитурой Roto и Kale Okna_art@mail.ru буду признателен
  5. Почему на данном отрезке времени? По-моему как раз время подходящее, ближе к лету к сезону или нет? Тем более по прогнозам аналитиков 2011 год должен принести на 15-20 % продаж. По поводу оборота, я не стремлюсь увеличить оборот, я стремлюсь максимизировать прибыль, и снизить расходы.
  6. чистая прибыль! т.е. часть денег которая осталась после всех расходов. Опять же, это работали без офиса, без налогов, практически без рекламы.
  7. Продажа будет только физ. лицам(населению). По поводу фин.оборота. в 1 млн. Работали лето-осень 2010 г. без офиса, договора оформляли на дому. Реклама была примитивной: клеили обьявления, небольшая реклама в газете, сараф.радио. При такой рекламе заказов хватало, чистая прибыль была около 150 тыс в месяц. Думаю если отрыть офис, сделать упор на рекламу, детально всё продумать,то оборота в 1 млн. можно добиться.
  8. Нужно ли разрешение или лицензия на проведение высотных работ?
  9. В Калуге много офисов по установке окошек открыты в седующем порядке: регистрируют ип;налогооблажение или вмененка, или усн;снимают офис, причем как правило официально зарегистрированных рабочих нет. Кассовый аппарат стоит редко, большенство выписывают бланки строгой отчетности. 1.Уверенность и желание есть- надоело на кого-то работать 2.Это я прекрасно понимаю, когда спрос падает, когда предложение растет.Зимой будет трудновато, поэтому в список услуг включены натяжные потолки
  10. энергосберегающий стеклопакет, как правило обрабатывается ионами серебра в следствие этого поверхность более зеркальная, чем у обычного.
  11. Всем доброго времени суток! Ситуация следующего характера - работал монтажником, хочу открыть небольшой офис по установке окошек, балконов,натяжных потолков физ.лицам. Возник ряд вопросов: какую систему налогооблажения выбрать ?упращенку или вмененку? чтоб было легально и налогов по-меньше платить? как лучше сделать продажу окон или продажу окон с установкой ? в офисе ставить кассовый аппарат или товарные накладные ? смысл в том, чтоб офис был готов к любой проверке. По приблизительным подсчетам финансовый оборот будет около 1 млн. прибыль будет в районе 250 - 300 тыс. Офис будет работать в г.Калуге и кал. области. Если возможно объяснить, как это всё сделать по-шагово.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.