Перейти к публикации
forum-okna.ru

alegn

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alegn

  1. Kola, меня хоть и назвал в свое время админ этого форума "независимым экспертом", в ряде вопросов я не могу оставаться независимым, поскольку работаю в конкретной фирме со своей "вентиляционной идеологией". Если я сейчас начну Вам подробно отвечать на задаваемые вопросы, получится очередной рассказ об этой идеологии :)

    Вы лучше посмотрите мой "профиль", там есть ссылка на сайт. Там ОЧЕНЬ подробно все написано, в том числе и как можно сделать нормальную вентиляцию в данном доме. Можно в одной квартире, можно во всем доме. Можно организовать выезд нашего инженера в этот дом, совместно денег заработаете. Хотите, приезжайте к нам в офис, я за несколько часов подробно расскажу, как на таких домах можно деньги зарабатывать. Станете участником "вентиляционной скорой помощи" :D

    Хотим установить в квартире клапаны на окна, получив предварительно консультацию. Следуя Вашему совету, нашел ссылку на сайт, который оказался сайтом производителя. По ссылке "контакты" значится ~10 различных фирм. Так что я немного растерялся... Что, с любой фирмой из этого списка можно связываться?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.