Перейти к публикации
forum-okna.ru

-Феникс-

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -Феникс-

  1. Нет уж, любезный Нафлудил тут пол ветки, а теперь в кусты? Зачем же так грубо, Вы же про этику делового общения пишете, и на ТЫ кажется мы с Вами не переходили.... Перепутал краски на водной основе (суспензии полиуретановых составов) и водорастворимые - подтасовка номер раз. Имелось в виду - Акриловая пропитка на водной основе. Не содержит токсичных растворителей, практически без запаха. Акриловая грунт- пропитка GM-57Z в системе с акриловым лаком GМ-46Z сертифицирована Госстроем России и прошла испытания на воздействие климатических факторов. И в чём здесь подтасовка, или Вам это слово нравится? Наехал на ПВХ дав ссылку на фибергласскомпозит, в котором содержится тетрахлорэтилен - подтасовка номер два. Перейдите по ссылке(http://www.inlineglass.ru/?id=41) и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите куда она Вас приведёт, а именно на статью "ВРЕД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН" Если эта статья находится на сайте Московского представительства канадской компании Inline Fiberglass Ltd. это ещё не говорит о том, что я имел ввиду их продукцию! И кто из нас здесь подтасовкой занимается!!! Да и было бы что и ради чего подтасовывать. Перешел на личности, что в сообществе профессионалов совершенно неуместно. И где именно я перешёл на личности?! Я кого-то упомянул по имени (нику)!? А вот Вы сразу смотрю чересчур враждебно настроены по отношению ко мне и беззастенчиво встаёте на сторону ........ Мы уж продолжим с Вашего разрешения... Просто высказываться наверное лучше по теме и по существу(в сообществе профессионалов), а не вставлять нелепые замечания. - Это не по Вашему сообщению
  2. Каждый увидел в этом вопросе, то что он хотел увидеть, в меру своего восприятия предмета! Ситуация ясна. Думаю спор логичнее прекратить...., и по-всей видимости остаться каждому со своим мнением!
  3. Не знал, что у Вас нежный слух, применил бы другие словообороты, например, то, что выделения происходят при определённых условиях, при высоких температурах например, другое дело, что в обычных условиях (бытовых) этого не происходит, но сам факт...., если вам нужны доказательства! Ваш нейтралитет в отношении к материалам, чётко прослеживаются в сторону поливинилхлорида, каждый вправе иметь своё мнение, тем не менее вот ссылочка(http://www.inlineglass.ru/?id=41) "крашеная клееная древесина" - обрабатывается материалами НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ!, здесь об этом уже говорилось "В сети я не раз искал нужную мне информацию, но умею отсеивать бред и ложь" - рад за Вас и Вашу "прозорливость"! У Вас очень хорошо получаются "реплики с места".....
  4. Я конечно извиняюсь, НО РЕПЛИКА НЕ КОРРЕКТНА (вырванны фразы из всего контекста), мной приведены рассуждения-объяснения для выбирающей стороны. Не отдаётся предпочтения ни одному из материалов Вы наверное тоже не раз искали нужную информацию в сети, .... что мазохизмом занимаетесь? А понятие экологичности широко, тем более, что сертификаты имеются, а у Вас пустые слова...
  5. Мадмуазель, при чём тут окна, это Физика, школьная программа. У Вас в школе Физика была.........
  6. Будьте добры скиньте адресок сайта, если имеется, а я думаю он имеется....., хотя бы в личку, если стесьняетесь!!!
  7. Вопрос запотевания, конечно проблема вентиляции, внутреннего климата помещения. Хуже или лучше, вопрос риторический, здесь, что кому нравится, естественно существенно, где окна планируется устанавливать! Нужно наверное учитывать много нюансов, для кого-то дерево престижнее, экологичнее, что не мало важно, для кого-то пластик очень подходит к интерьеру, более аккуратен, есть много информации в сети по поводу вредных выделений ПВХ. Алюминий, всё-таки более офисный вариант! Вопрос очень широкий и однозначно Вам никто не ответит, т.к. каждый исходит из своих "предлагаемых обстоятельств"
  8. Жалко узкоглазых!
  9. Думаю всё зависит от частоты цитируемости (популярности в запросах сети) того или иного слова или словосочетания, соответственно в мозгах поисковой машины выстраивается определённая очередь, которую мы и имеем честь лицезреть. Удобно получается, думаю пионерами были "Google"
  10. Вот если поставить себя на место клиента, то наверное большинству тоже хотелось бы видеть подобный расклад (0-1-2-8 в первом опросе, 0-0-1-8 во втором), если по-другому, то это уже мазохизмом попахивает
  11. Да..., хлеб наверное действительно неудачно, но принцип-то, суть, вот о чём речь... В остальном солидарен!
  12. Возможно об одном и том же, только разными путями... А бороться всегда приходится, с теми, кто живёт по принципу - "после нас, хоть потоп"
  13. Во-первых эту фотку не я делал (http://www.oknasmart.ru/catalog.php?view=52), Во-вторых, Вы откуда зажигалкой светите?, я с наружи на однокамерный стеклопакет, В-третьих, почитайте ПРОФЕССОРА, он истину глаголит!!!
  14. Вы, наверное исходите из того, что окна себе ходят заказывать сплош профи! К сожалению это далеко не так! И я, никогда бы не стал делать ударение при продаже на происхождение профиля и всего остального, просто никогда не свяжусь с некачественными комплектующими и профилем. Я хотел сказать о том, что бизнес должен быть честным!!! И продавать нужно не состав продукта, А КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, обыватель всё равно толком не поймёт того, что Вы хотели сказать, А ВЫ САМИ ПОНЯЛИ?
  15. -Феникс-

    Эркера

    Если по правилам и договору предусмотрена армировка, да и штатное место под неё там есть! Спрашивается?! А почему её там нет! Это называется нае....во!!! Деньги за это взяты, тогда она там должна быть, и ни как иначе! Может поэтому у нас так - "...Эх хорошо в стране Советской жить... ", И ПОБЕДИТЕЛИ ЖИВУТ ХУЖЕ, ЧЕМ ПОБЕЖДЁННЫЕ !!!
  16. Когда мы покупаем хлеб, мы же не задумываемся, над тем что покупаем, зерно или тесто...... Думаю с клиентом нужно разговаривать на его языке и продать ему, то что он ищет. При этом, если Вы, как говорится "пришли всерьёз и на долго", то не обманывайте покупателей, если хотите, чтобы он к Вам вернулся и рассказал про Вас другим, нечто хорошее.
  17. Чувствуете в себе силы - ФЛАГ ВАМ В РУКИ !!! Дело хорошее, только хлопотное у нас на Родине, Родина доит предпринимателя, мало не покажется, но другого способа ПОПРОБОВАТЬ заработать приличные деньги вряд ли найдётся! По налогообложению, если не ошибаюсь, то просто игра процентов происходит, в одном случае "облагаетесь" с оборота, в другом с прибыли, думаю Вы исходя из своих каналов добычи добра и, соответственно его сбыта, с учётом всех затрат самостоятельно соорентируетесь, что выбрать, включив логику. А ещё можно зайти в "налоговую", т.е. в САМО ЛОГОВО и они Вам всё честно ответят, т.е. из первых рук!!! Важен ещё момент, какую форму собственности Вы выберете! Я бы в Вашем случае выбрал ООО. Окна логичнее предлагать с установкой, иначе эфект будет не тот, да и вообще, чем больше услуг предложете, тем больше статей дохода получите. Кассовый аппарат при работе с наличкой - ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Товарные чеки - думаю Вы имели ввиду бланки строгой отчётности в Вашем случае не прокатят. Если у Вас будут все сертификаты, разрешительные бумаги и всё, что полагается при работе с населением, а также наличка в кассе совпадать с пробитыми чеками, то Ваш офис всегда будет готов к любой проверке!!! Чем серьёзнее Вы отнесётесь к делу, тем лучше буду выглядеть те цыфры, которыми Вы попытались пофантазировать. Удачи Вам в Ваших начинаниях!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.