Перейти к публикации
forum-okna.ru

sk251

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sk251's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Расчет фасадов находится в стадии тестирования, в апреле планируется выход версии с возможностью расчета фасадных конструкций. В остальном спорный вопрос, с программой Профстрой я не работал, поэтому сложно судить. Не знаю на сколько вы знакомы с программой "Лабрадор" что делаете такие выводы У кого есть возможность и желание смогут ознакомиться с продуктом "Лабрадор" на выставке "МосБилд" в Экспоцентре в Москве с 3 - 6 апреля.
  2. Чем спорить о ценах, лучше обсудить гибкость конфигурации. + программы "Лабрадор" в том, что её можно модифицировать по своему желанию, хоть изменить всю бизнес логику, конфигурация полностью открыта для изменения, правда для этого нужен программист 1с. Зато фирма использующая программу не зависит от производителя самой программы в плане поддержки и доработки. В программе "Лабрадор" защищен только построитель, и ключи защиты идут именно на него. Если у вас только 1 менеджер занимается построением (рисованием) изделий, то достаточно лишь одного ключа, который входит в комплект поставки, а для тех кто работает с данными, отчетами и т. д., в том числе и производство, достаточно только лицензий 1с на платформу.
  3. Что касается рисовалки то полной версии она летает, и обладает большим функционалом чем в демке На счет того под что заточена программа, то могу сказать что реально работает как в офисе так и на производстве. В основном в программе работают менеджеры, которые создают заказы, а так же люди на производстве которые используют эту информацию. В части бухгалтерии это в основном списание материалов. + возможность ведения оборота денежных средств. Так же ко всему этому планирование занятости монтажников и автотранспорта. Ну и естественно отчетность для руководства. Есть версии для работы с деревом и алюминием, а так же дилерский вариант конфигурации. На счет документов в цех, реальным производственным организациям которые на ней работают, их хватает. Будьте добры уточните пожалуйста каких документов по вашему мнению не достаёт для производства ? А на счет крупных производств, не совсем понимаю, в чем отличие, если только в наличии роботов-автоматов. Насколько я знаю, сейчас ведётся работа по автоматизации взаимодействия с роботами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.