Перейти к публикации
forum-okna.ru

rex-AU

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rex-AU

  1. Нет, уважаемый сударь, я не лжец. Видимо "праведный" гнев вам глаза застил. Я ведь четко отписал, что работал и работаю в компании которая никакого отношения к производству и продажам не имеет. Я работаю в сфере посреднических услуг. И то, что мой ник РЕХАУ не должно вызывать у Вас такую рефлексию.
  2. Это точно !Незнание вопроса сильно присутствует. Поэтому и пришел с вопросами к профи этой темы. Был бы мой однокашник хозяином спичечной фабрики- пошел бы на "форум-спички.ру" Дело в том , что я стараюсь никогда не стоять на месте, хотя соблазн "что имею - то и надо, а что надо - то и имею" есть. ИМХО человек ( относительно молодой и здоровый) имеет тот уровень жизни, планку которого он сам себе установил. Я никогда не имел собственного бизнеса и всегда был наемным работником, но никогда не останавливался на том уровне з\п которую я получал.И всегда искал любые пути дополнительного заработка, причем ЧЕСТНОГО , а не "крысячего".Адресный менеджмент для меня не вновь, в 2009 занимался распространением хоз. товаров ( для меня совершенно не профильное дело-опять закупал товар через приятеля, моя основная работа вообще не имеет к торговле и производству никакого отношения), за 3 мес. (по субботам, ибо в будни - основная работа ) наладил договора с магазинами и точками сбыта,пусть на небольшие , но заказы.НО ЭТО БЫЛ пробный шар, т.к. перспектив там не было и прибыль мизерная.Принципиально для себя понял , что если захочу - смогу. Поэтому цепляюсь за любую тему, в поисках жилы которую можно разработать. И с помощью форума хочу понять, где уже жила копана перекопана, а где еще можно покопаться.
  3. Здравствуйте! Кратко о себе: работаю в сфере посреднических услуг, 5 летний управленческий стаж,работа в офисе на з\п под 80 тыр. Не плохо, но всегда надо стремиться к лучшему, в идеале к своему , а не дядиному. Недавно встретил однокласника , не виделись пожалуй лет 7, посидели за жизнь.Сам он владелец( ну почти) на переработке, производство в Подмосковье, предложил заняться поиском дилеров. Материальные переспективы просты - чем больше от них метража , тем больше моих процентов. Пока ни каких решений ЕССНО не принял, но решил порассуждать в теории , а уважаемых участников форума прошу высказать свое авторитетное мнение на этот счет. Итак почитал форум - понял , что дела на прозрачке сейчас швах и что будет дальше не известно. Наверно дилеров можно привлечь, если только уже приводить им живых клиентов с товарными заказами. А посему начинать мне придеться с адресного менеджмента.Т.е. бегом по частникам с рассказами о том , что у меня лучше и дешевле всех . А нее проще ли выйти на крупного , уже работающего с этим предприятием дилера и собственно размещать заказы у него и уже иметь скидку, т.к. крупняк и так берет с переработки уже дешевле из своего объема, а тут еще и мой добавится? И вообще, не проще дилерам объединяться? Ведь так проще продавить поточку по цене?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.