Перейти к публикации
forum-okna.ru

Federal

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Federal

  1. "промышленный шпионаж" за оконными фирмами (особенно за дилерами) ... сейчас все секреты на викиликс выложим!!! Честно, долго смеялся. К сведению: Microsoft, Abby, IAR Systems, EA (Electronic Arts)...и д.р. Это только те, кого я вспомнил на вскидку за 10 минут, кто так или иначе привязывается к железу . Та же Windows при обновлении пересылает инфу (в упрощённом виде) о машине на сервер. Вообще странно было прочитать такой нелепый пост, от такого опытного "Ветеран форума" как Вы Оо. Да, если пользоваться ломаным софтом, то никто, ничего о вашем компе не передаст(хотя как раз тут я сильно сомневаюсь ), но мы же говорим о лицензионном софте и работаем только на легальном софте. ЗЫ: И не понятно зачем так злобствовать на форуме? У человека стоит Касперский - этим всё сказано ЗЫЫ: "трояны на всех сменных носителях" - 90% антивирусов файл autorun.inf (.exe) на сменных носителях воспринимают как вирус, возможно у человека просто каспер обновился и теперь (как и зонтик) считает все автораны - вирусами (на всякий случай). И так уверенно утверждать, что после установки нашей программы на ВСЕХ!!! сменных носителях появились вирусы - по меньшей мере кажется глупым.
  2. О да, ОЧЕНЬ знакомая ситуация . Тогда усложню задачу: программа не привязывается к конкретному производителю и имеет возможность настраиваться под любого. И пусть это будут "адекватные" дилеры, имеющие своей целью долгосрочную работу с своими поставщиками.
  3. Уважаемые коллеги, здравствуйте! Подготовили новую версию универсальной программы расчета стоимости окон «Лабрадор. Оконный дилер». Предлагаю всем ознакомиться с ней, а главное высказать ваши соображения по поводу возможной стоимости данной программы. Интересует вопрос – сколько готовы платить в России дилеры оконных фирм, за возможность работать в данной программе. Скачать программу можно, перейдя по следующей ссылке - http://www.labrador-it.ru/about/news/2067/ .
  4. Здравствуйте. Вы знаете, я думаю, что они тут вряд ли появятся. Дело в том, что наши клиенты делятся на две группы: те, кто имеет тех. поддержку и те, кто работает без неё. Разница в том, что те, кто имеет тех. поддержку - не имеют своего программиста 1С, и мы помогаем им. А те, у кого нет тех. поддержки - соответственно имеют у себя в штате (либо разово приглашают со стороны) 1С программиста, и если у него возникают вопросы - он задаёт их себе, либо на форумах 1С. Ответы на большинство вопросов (типа как, что сделать и настроить) на этом форуме - содержатся в нашем мануале (но кто его читает?). Например, если возникают вопросы типа этого: http://forum-okna.ru...showtopic=24570 - можно не париться, а зайти к нам на сервер и посчитать нужное окно. Да, кстати, Вы можете самостоятельно посмотреть ПОЛНЫЙ функционал программы, зайдя и поработав на нашем открытом сервере. Короче, регистрируйтесь у нас на сайте и форуме и задавайте все интересующие Вас вопросы... а потом можете наш диалог выкладывать сюда для общественного обсуждения. PS: Чуть не забыл - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  5. Вопрос наивный, но всё же: не будет ли проект опенсурсовый и если да, то где можно помацать исходники ...
  6. Однако на третьем месте (совсем не много отставая) идёт "другая программа" , что тоже о многом говорит ЗЫ: почитайте эту ветку : http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=4912 там многие программы описаны
  7. Похоже мы друг друга недопоняли . Для работы в программе не нужен програмер 1С. Программист нужен если вам хочется, к примеру, поправить отчёты, как то по своему настроить выгрузки….. т.е. он нужен разово. В таком случае разумнее воспользоваться разовыми услугами любого программиста 1С (хоть студента), и тут уже идёт по часовая оплата (т.е. величина затрат зависит от профессионализма и добросовестности программиста). Либо воспользоваться нашей поддержкой. В течении полугода поддержка бесплатна, а далее можно будет заключить договор о платной поддержке. По поводу профилей, фурнитуры и др., имеется большое количество настроенных баз профилей и фурнитуры которые поставляются бесплатно, и базы продолжают пополняться. Всё что остаётся, это лишь ввести цены. Для дополнительной настройки систем программист не нужен, нужно просто разбираться в окнах . Ни какого агрессива и рекламы в своих сообщениях я что то не заметил (мнеб администраторы не позволили рекламу) и описание функционала программы в теме: «Функционал оконных программ, что могут, а чего нет, Помогите разобраться что могут, а чего нет» - по моему очень даже в теме. Что касается «демки», то вы правы… судя по демке – это калькулятор. Но это не верное представление. Для большей наглядности, на сайте размещён видео ролик по работе с программой (очень кратко… остальное - скоро на экранах ). И специально для edward а в следующей серии мы постараемся показать как можно больше отчётов Если кого то обидел прошу не серчать, я высказал свое мнение. Обижаться на критику, в любом проявлении, по меньшей мере глупо За сим откланиваюсь
  8. а ни кто и не говорил, что в демке есть примеры документации в цех..... вы абсолютно правы : демка - это калькулятор..... (демка даёт лишь поверхностное представление о построителе, и предназначена для людей, которые хотят просто посчитать стоимость своего окна..)... а по поводу скринов, прошу Вас ещё раз прочитать моё сообщение: ... если захотите увидеть скрин чего-то конкретного, то я с удовольствием его выложу... Какие именно документы вас интересуют?? (можно списком). .... без комментариев....
  9. Ваше право , в конце концов я свою задачу на этом форуме вижу в том, чтоб сообщить о том что появилась новая программа, а не в том чтоб продать её (программу) каждому участнику форума ... PS: Не понимаю, что вас кат в ценах смутило? Я предполагаю, что вы немного запутались в нулях - 60000.00 руб - это 60000 руб 00 коп. (я сам когда прайс увидел, удивился.... пока точку не заметил )
  10. Данная конфигурация не скрещена с бухгалтерией, а является самостоятельной конфигурацией разработанной с использованием возможностей платформы 1с: предприятие. Выложить скрины я могу, но их получится много, поэтому предлагаю скачать описание программы тут (2.5 mb) (либо могу на Email скинуть), и если захотите увидеть скрин чего-то конкретного, то я с удовольствием его выложу А вообще, внешний вид и содержание отчёта, може быть настроено по желанию клиента либо нами, либо любым программистом 1С.
  11. Наша фирма использует программу Labrador. Хотелось бы сразу отметить тот факт, что программа написана на базе платформы «1С: Предприятие 8.0», конфигурация позволяет вносить любые изменения и доработки собственными силами. На сегодняшний день, программа позволяет проводить оптимизацию, как по одному заказу, так и по произвольной группе заказов. (не могли бы Вы уточнить, что подразумевается под оптимизацией по смене) Желаемый функционал: Есть. Есть Есть Есть. (возможность обмена средствами 1С(УРБД), либо с помощью выгрузок) Автоматически в электронном виде. Есть То что есть на данный момент, позволяет это сделать. Если, под этим подразумеваются «роботы», то пока это не реализовано (т.к. пока это было не нужно, но в настоящий момент, ведутся переговоры с одной оконной фирмой, по реализации выгрузки данных для «роботов») Не понятно, что конкретно имеется в виду, не могли бы Вы уточнить, что именно нужно. Есть. Не понятна задача. Какая информация нужна и в каком виде? Данный вариант возможен. Данный вариант возможен. -Наличие сетевых мест, скорость работы и устойчивость БД определяется платформой 1С. -Имеется дилерская версия программы с возможностью автоматического обмена данными.
  12. скажите какая именно строчка и я её удалю см. в "личке"
  13. конечно предусмотрен. можно докупать дополнительные рабочие места. с чем связан такой скептицизм??? вы уже работали с Labrador ом... ?! или ещё ни разу не сталкивались с тем что ВСЕ заявленные опции работают??? есть вариант попробовать полнофункциональную версию с ограничением по времени.
  14. Со своей стороны рекомендую Labrador. Удобная, оперативно считает, проста в работе....будут вопросы пишите
  15. to alex.pr Вот ещё один вариант : http://www.labrador-spb.ru/prog.html они предлагают купить пробную версию на 200 часов (примерно на 1 месяц работы) за 3000р. версия имеет ограничение только по времени (т.е. полностью рабочая версия программы).... эта прога вроде считает всё (и арки, треугольники и трапеции... и хзугольники ).... короче перед тем как купить, советую сначала скачать описание проги (на тойже странице, снизу).... удачи
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.