Перейти к публикации
forum-okna.ru

Юрий1

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Юрий1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Раз так никто и не признал такую работу качественной и не заступился за фирму, то оглашаю ее название: "Стилпласт" Санкт-Петербург ЗЫ Еще один совсем маленький вопрос к здешним профессионалам: крепить саморезами с ПОТАЙНОЙ головкой отливы и т.п. плоские детали - это уже в правилах хорошего тона или мне опять же не повезло? И еще одно: один из фиксаторов балконной двери GU очень тугой. Смазка ничего не дает, дает ослабление одного из винтов его крепления к профилю. Никак не могу понять, в чем проблема. Это как-то лечится? ЗЫЗЫ Во всей этой фирме мне довелось видеть всего одного человека с РУКАМИ: он пытался исправить сделанное до него. Кстати, то, что мог, исправил. Но только, увы, рук мало :-(
  2. Добавлю еще. То, что я перечислил, относилось к производству и установке. Есть и грубый конструктивный просчет, о котором я не упомянул... Представьте себе остекление лоджии из 6-ти открывающихся парных створок. С разработчиком долго обсуждался вопрос, что центральные створки должны открываться на 180 градусов (в договоре это, ессно, явным образом не прописано). Специально для того, чтобы ручка при полном открывании не ударялась в соседнее стекло заказали ее плоской (иначе, нафиг она такая неудобная нужна?). Ну и как, профессионалы, все уже поняли невозможность описанного? Соседние створки мешают друг другу, и открывание на 180 градусом было возможно только в том случае, если 2 створки были бы глухими. Я, увы, обнаружил сие уже после установки вместе с удивленными монтажниками :-(. Смешно другое: они в фирме специально это потом проверяли, сами не поняли, что сделали :-(. ЗЫ Фирма не московская.
  3. Вопрос не риторический! По их отношению к клиенту мне показалось, что они делают мне одолжение своей "замечательной" работой. Исправить пытались. Сначала приехали "бригадой" на посмотреть: поохали-поахали, все записали и обещали. Далее медленное шевеление длилось месяца два, частично исправили. То, что изначально "ходило" теперь только поскрипывает, сменили и перевернули часть стеклопакетов и, видимо, решили, что достаточно. Слова директора: мы и так слишком много времени потратили. Кстати, фирма недешевая, с 10-летним стажем! Я обычный клиент, и стандарты меня заинтересовали только после установки этих самых окон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.