Перейти к публикации
forum-okna.ru

Iden

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iden

  1. Ау?! Вопрос до сих пор актуальный... после долгих переживаний, решили все-таки отрезать от "быка" 8 см. Хотим 9 створок, размеры во вложении.
  2. Склоняюсь к мысли отрезать кусочек "быка", как думаете минимально сколько?
  3. Вырезать,- в смысле убрать "быка"? 2 часа под пристальным вниманием соседей и сотрудников ДЕЗа... - страшно!!! Общего остекления в доме нет. У соседей с остеклением по разному, у кого-то нет, а у кого-то жуткий вынос... В ДЕЗе сказали, что никто не заморачивался разработкой и согласованием проекта, поэтому ... все в наших руках.
  4. А если полностью вынос, то на сколько? Как это будет выглядеть с улицы? ЗЫ: ...боюсь проблем с ДЕЗом
  5. Да я, собственно говоря, не против посмотреть на месте. забыла указать, что вариант с резкой "быка" не рассмртривается в принципе. ...в том числе потому, что под нами ДЭЗ Я предполагаю, что можно вынести не всю конструкцию а только часть, что-то типа того как на картинке.
  6. Зравствуйте! Есть желание остеклить балкон в доме серии П-3М. В виду того, что квартира на 2 этаже, одним из главных критериев будет защита от пыли. Окна в квартиру установлены из профиля Rehau Sib, с "толстым" стеклопакетом. При разработке варианта остекления нужно: 1. соблюсти геометрию балкона; 2. постараться сделать минимум створок (перемычек) для максимального светопрохождения. Есть как минимум одна "засада", - это балка на которую опирается верхний балкон. Дело в том, что ее край находится практически заподлицо с краем балкона. "Городить городушки" для того, чтобы обойти его не хочется, так как это уменьшит свет. Поэтому, есть предложение в этой (только в этой!) плоскости сделать небльшой вынос на ширину профиля. К письму прикрепляю 2 файла: один с конфигурацией балкона, второй с "проблемной" зоной. Буду признательна за помощь.
  7. Всем откликнувшимся большое спасибо. Особено Дровосеку. Признаюсь была тронута Вашим эфектным предложением. Но все-таки, важным критерием для меня является именно цена при сохранении качества. Я же говорила, что в МосОкнах устаивает все, хочется (очень) тот же уровень, но подешевле. P.S. папрашу на беременных не обижаться! P.P.S. контакты есть в профиле.
  8. Добрый вечер! Нужно застеклить четырехкомнатную квартиру (3 балкона). Размеры и конфигурация окон во вложении. 2 этаж панельного дома в Москве, район Южное Бутово. Прошлую квартиру (3 года назад) "стеклили" REHAU TERMO DESIGN в фирме МосОкна. Качество устраивает, поэтому первые куда мы обратились были они. Вызвали замерщика, выбрали систему House Premium New, монтаж по системе SETeco с изоляцией наружнего шва. На мой взляд получилось дороговато. Если есть желание, возможность предложите альтернативу. С уважением, Ирина ____.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.