Перейти к публикации
forum-okna.ru

Iskander

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Химки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки

Iskander's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Требуются монтажники (1-2 бригады). Работа на постоянной основе, место работы Химки, Зеленоград. 8(905)724-50-87
  2. В январе, феврале и марте........бывалым оконщикам таких вопросов не задают.......это чревато...))))))
  3. Это наш метод....))) Отсутствие ответки.....это "косяк")))
  4. Не хотелось бы утонуть в словоблудии и в определении определений…))) Обратимся к Википедии…….. Реклама́ция (лат. reclamatio — громкое возражение, неодобрение) — претензия покупателя или заказчика, предъявляемая продавцу или поставщику (подрядчику) по поводу ненадлежащего качества или количества поставляемого товара, требование об устранении недостатков, снижении цены, возмещении убытков (причинённого ущерба). Также называется клейм (англ. claim — требование). Рекламация предъявляется в следующих случаях: Объективное несоответствие качества вещи условиям договора, государственным стандартам, техническим условиям, образцам. Ассортиментное несоответствие поставляемого товара, поставки недоброкачественной, некомплектной продукции.
  5. Клиент (договор) - рекламация (включая повторные). Мы работаем только с частным клиентом. Под словом рекламация ...я подразумеваю реальный брак фирмы )))
  6. Дорогие Форумчане! Нашей фирме уже 11 лет и, мы постоянно ведем статистику кол-ва рекламаций к освоенному объему. У нас этот процент (последние четыре года) составляет порядка 5-7% от объёма прошедшего года и 3-4 процента от прошлых лет. Один очень уважаемый мною Человек (основатель двух крупный оконных компаний) как-то обмолвился, что эта цифра у него планируется на уровне 10-12%. А как у ВАС ?
  7. Требуется опытный наладчик. Нужна полная наладка двухголового PERTICI WM2L/E 89268574358 Александр
  8. Уважаемый , 4UDO! Моей компании уже 10 лет......наберите в интернете a-one.ru ( это не реклама.....это факт)
  9. Почему на этом сайте...только, кто-нибудь заговорит о собственном небольшом производстве....тут же ......НИЗЯЯЯ.....ПЛОХО......ДУРАК.......и т.д.? ))))) Слава Китайцам, Армянам, Азербайджанцам, Таджикам......!!!!!!!!!!!! Они не боятся трудностей, они каждый день упорно и кропотливо работают.......просто работают. РЕБЯТА , может хватит скулить......и ссылаться на трудности?!.......От Вас, уважаемые форумчане , ждут советов, деловых советов, а не "битья по рукам". Собственное производство.....это не только подсчет прибыли......это еще и возможность, почувствовать себя творцом...Кайф о продажи собственного окна.....нельзя сравнивать с перепродажей чужого.(ИМХО)
  10. Пытался заказать окно в Калева, но мне ответили, что они прекратили прием заказов. С чем это связано?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.