Перейти к публикации
forum-okna.ru

Stp-ua

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ukraine

Информация

  • Пол
    Мужчина

Stp-ua's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Примерно в июле прошлого года перешли на герметик Стиз 30. В апреле 2013, взяли данный герметик опять и продолжаем на нем работать. Пока не было проблем ни с застыванием (от 30 минут до часа, в зависимости от температуры в цехе) ни с текучестью, станок Reinhardt. Единственный момент - летом при очень высокой температуре в помещении, герметик чересчур жидкий.
  2. Мы тоже используем подобные салфетки и мыльную воду для смачивания валиков, иначе не получается. Но салфетки на смену как правило не хватает, 2-3 штуки обычно идет. Может чего не так делаем?
  3. Почему же неудобно работать круглыми, вполне нормально получается, но сейчас поменялись работники и проблема выскочила, с отверстием для заливки двухкамерных стп. Отверстие слишком большое и приходится ловить цент стп, для заливки. Немного переделаем и отпишусь о результате.
  4. Мы используем резиновые насадки для заливки, но умение никуда не денешь. Сначала приобрели пробники у коллег, теперь уже немного переделали и заказали у токаря пресс-форму. Делаем по месту. Фото насадок выложу внизу, хотя конечно не факт что для всех будет удобно.
  5. Такого станка нет, у нас Штефиглассовский, но с ремнем последнее время проблема возникала. Мы не берем оригинальные ремни, гораздо дешевле взять аналог, хотя конечно ходит меньше, но и цена существенно отличается от оригинала. При похожей ситуации созванивались с поставщиками и они устраняли эту проблему у себя. У нас раньше были такие причины - использование растворителя при чистке ремня (разъедает клей), при выключенном станке стык ремня находится в месте установки сопла и соответственно от высокой температуры, постепенно рвется ремень
  6. Здравствуйте. Подскажите пжл, при редактировании планов раскроя в оптиме, можно ли задавать параметры отображения по каким-либо характеристикам. Например: у меня 2 заказчика в одном раскрое, возможно ли сделать таким образом, чтобы заготовки одного отображались, к примеру синим цветом, а заготовки другого серым?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.