Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bas

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Волгоград

Bas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Удачного дня, коллеги! У кого был опыт работы со стеклом из Каспийска? Как качество, упаковка? Интересен размер 3210х2250.
  2. То есть нужно найти лицензированного эксперта с прибором измерения силы звука (опять же поверенным), провести испытания, всё зафиксировать и с учётом этого документа производить подбор с/п. В принципе вариант более-менее рабочий. Ну или отдать в лабораторию на испытание раздвижку. Отдельно только за звукоизоляцию много не возьмут наверное. Спасибо за направление.
  3. Добрый день, коллеги! Всех с прошедшим! Подсобите информацией. По проекту остекления многоэтажки есть требования по звукоизоляции окон ПВХ. Исходя из этих требований стеклопакет получается недешёвый. Почти половина конструкций ПВХ устанавливается на лоджиях за раздвижным алюминием. Вопрос первый: будет ли правильно учитывать звукоизоляцию установленной раздвижки при расчёте стеклопакета в окнах ПВХ? Вопрос второй: перерыл кучу каталогов, но нигде не нашёл документ со значением звукоизоляции раздвижной системы проведал. Везде упоминается о 21-27 дБ - было бы не плохо учесть это значение при выборе стеклопакета в РВХ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.