Перейти к публикации
forum-okna.ru

ek-online

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ek-online

  1. Стальную рамку можно приобрести по приемлемым ценам в Еврокомплекте (495) 66 33 102. Пильные диски можно использовать и стандартные, только чаще придется менять, но по сравнению с ценой на диск для стали это терпимо.
  2. ООО "ЕвроКомплект" (крупный дистрибутор в России) в связи с расширением открывает набор на должность торгового представителя. Требования: - образование: высшее (техническое или управленческое); - компьютер: уверенный пользователь (MS Office, 1С-Управление торговли, пакет офисных программ); - готовность к командировкам; - наличие личного автомобиля и прав категории «В». Обязанности: - обеспечение текущей деятельности существующих клиентов; - поиск новых клиентов; - посещение клиентов, ведение переговоров, заключение договоров; - работа с компаниями - дебиторами; - составление отчетов по установленным формам. Условия: - оформление по трудовой книжке; - оплачиваемый отпуск; - обучение; - оплата бензина; - компенсация за авто; - оплата мобильной связи. Резюме отправляйте на e-mail: kadr@ek-online.ru Контактный тел.: (495) 66-33-102
  3. ek-online

    Ищу работу в оконной отрасли

    Здравствуйте! ООО "ЕвроКомплект", ЮВАО. Отправьте, пожалуйста, резюме на kadr@ek-online.ru. Спасибо! С уважением, помощник руководителя Глушко Анастасия.
  4. Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, свое резюме на kadr@ek-online.ru. Спасибо! С уважением, помощник руководителя ООО "ЕвроКомплект", Глушко Анастасия.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.