Перейти к публикации
forum-okna.ru

lemur

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lemur

  1. Добрый день! Мне 39 лет, Москвич. Учусь в МГСУ, экстернат. Большой опыт прямых продаж в сфере информационных услуг, банковских технологий, промышленных товаров, оборудования, рекламных услуг, продуктов питания. Знание рынка интернет-технологий, основ создания и продвижения сайтов. Активный поиск новых клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, ведение клиентской базы, развитие и поддержание эффективных и долгосрочных партнерских отношений. Продвижение торговой марки на рынке, исследования рынка, работа с поставщиками. Уверенно владею компьютером на уровне пользователя: Microsoft Office, Internet (OE, IE), Adobe PhotoShop, CorelDRAW, Macromedia Dreamweaever, графическая среда AutoCAD. Коммуникабельность, инициативность, активность. почта 7970071@mail.ru
  2. Готов работать пишите 7970071@mail.ru
  3. Срочно нужна пирамида, вывезти 2 окошка, с пропуском в центр, может кто знает телефон такой фирмы?
  4. lemur

    Кот в мешке

    так все таки, что может произойти с окном,после гарантийного срока? И почему фирмы работающие на одной марке профиля, дают гарантии от 1 года, до 5 лет, почему такой разброс во времени?
  5. Вот скажите мне, какие бывают гарантии на окна, и что происходит с окошком после гарантийного срока? И если просто купить окно, без монтажа, то на какую тогда расчитывать гарантию?
  6. lemur

    Помогите отыскать))

    вот я и ищу такую информацию
  7. согласен, раскрутка за маленькие деньги- это кидалово)) жаль яня очень часто стал чудить и придумывать все новые загадки))
  8. lemur

    Помогите отыскать))

    Вот например каким образом в Вашей компании, проверяется компетентность менеджера? Есть ли экзамены или зачеты? При поступлении звонка от клиента, что должен спросить менеджер, какую информацию получить от заказчика?
  9. Очень нужна должностная инструкция менеджера по пластиковым окнам, может у кого есть такая?
  10. lemur

    Артель "Кривые руки"

    "Клиент заплатил деньги и должен получить за это качественный продукт с гарантией на 3/5 лет" золотые слова, только вот многие компании не думают о клиенте им важнее побольше сделать монтажей.....
  11. lemur

    Артель "Кривые руки"

    Слава богу, все закончилось хорошо, приехали специалисты, согласились, что монтажники накосячили, и пришлось им исправлять ошибки)))). Конечно мне пришлось побегать и всех потеребить, но наверное во многих компаниях надо весеть на телефоне и контролировать ситуацию... а как в вашей фирме решается вопрос с клиентом,если он недоволен?
  12. lemur

    Артель "Кривые руки"

    хорошо, но остается другой вопрос, что делать с пеной, которая налезла на профиль,кто должен её убирать?В госте про это не сказанно..
  13. lemur

    Артель "Кривые руки"

    Забил в поиске монтаж,и то чего нужно не нашел(( Меня интересует инструкция или система по которой монтажник приезжая на объект решает, каким способом и каким крепежом устанавливать окна, в зависимости от типа дома и т.д. В договоре написано, что клиент имеет право контролировать качество работ, не вмешиваясь п роцесс. Вот мне и нужна бумага по которой можно контролировать качество работ, если конечно такая инструкция существует в природе....
  14. lemur

    Артель "Кривые руки"

    я серьезно интересуюсь,как можно расписать слово "монтаж"
  15. lemur

    Артель "Кривые руки"

    Вообщи ни одной строчки про то как производится монтаж)), просто монтаж окна и все!
  16. lemur

    Артель "Кривые руки"

    Окно "вставлял", слава богу,не я)) Мой клиент оплатил фирме монтаж окна, вот я пытаюсь понять, какие услуги входят в это понятие?
  17. lemur

    Артель "Кривые руки"

    Просто монтажный отдел говорит что пену должен убирать сам клиент, а меня гложат сомнения))
  18. lemur

    Артель "Кривые руки"

    наверно установка, так как просто запенили и забили анкерные пластины гвоздями. кстати, после запенивания насколько должна вылезать пена из монтажного шва на окно и если она и вылезла и закрыла всю раму вверху снаружи, то кто должен эту пену убирать - "установщики" или клиент? насколько я понимаю, клиент должен после монтажа получить окна, которые не потеряли внешний вид из-за вылезшей на них пены (профиль ламинированный). и вообще, существует ли в природе инструкция по установке окон, по которой клиент может проследить правильно ли ему устанавливают окна (или косячат)...?
  19. Какие операции при монтаже должен производить рабочий, что бы можно было бы понять так он делает или не так? Допустим идет монтаж в коттедже из пеноблоков, при помощи анкерных пластин. Как окно должно выглядеть после хорошего монтажа? Спасибо, если напишите ответ))
  20. lemur

    ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

    это не чужой сайт)), а с другом на пополам,т.к. всех клиентов я привел)) а как Вы понимаете,квартиры и дачи,есть у многих.... и меня действительно интересует тема окон, вот только чем я Вам насолил,не пойму???
  21. lemur

    ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

    Если не секрет, в чем мои запросы велики или малы? А может это не запросы, а пожелания? И разве активность, это плохо?
  22. Просьба к производителям окон. Вы можете, если Вам не трудно, посмотреть, за какое время Ваш цех сделает одно стандартное окошко, а потом сюда написать его размеры, свойства и время затраченное на сборку. Интересно, какие у кого скорости сборки)). От марки профиля, думаю время не очень зависит. Я был на одном производстве, так там рабочий который уплотнитель вставляет в окно, укладывался по времени в 50 секунд, при размере окна 1200х1500 с одним импостом...
  23. lemur

    Вся правда жизни!!

    ООО! Класс! Молодец!!.....ждем остальных сознательных товарищей))
  24. lemur

    Вся правда жизни!!

    Фотик в руки и щелкать,щелкать...)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.