Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алла А.

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Алла А.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Потому что про Rehau, наверное, ни кто не убедил, а про КВЕ много отрицательных отзывов. В принципе мне все равно, какой будет профиль - меня интересует итог: будут у меня проблемы с оком через 1 месяц, через 1 год, через 5 лет, через 10 лет и т.д., сами понимаете, поменять окна во всей квартире удовольствие не дешевое! Поэтому, я готова заплатить больше на этапе установке, чем потом мучатся (случаев, согласитесь, хватает): то окна "плачут", то желтеют, то не по ГОСТу, как написано выше, и т.д. по списку. Вот такое отношение у меня к окнам - абсолютно потребительское, а лесть во все тонкости мне совершенно не хочется для этого есть профи! Boris, огромное Вам СПАСИБО!!! Потому что Вы очень точно определили и описали все мои мысли! И дали мне четкие указания! Я тоже, конечно, просчитывала, сколько будут стоить мои окна в разных организациях, но я то, все время, носилась со схемами окон всей трех комнатной квартиры и разными прибамбасами, а можно (действительно ОЧЕНЬ МУДРЫЙ СОВЕТ) просто просчитать ОДНО простенькое окошко и определиться по цене! И все-таки есть проверенные временем организации! Boris, еще раз спасибо за поддержку и понимание!
  2. Нашла я это в архиве.... alexiy Новичок Из: Н/Д Сообщения: 12 подскажите что лучше? WYMAR,INTERNOVA илиREHAU? Послано: 22-03-2004 18:41 Цитата Ответить Может и цена не такая низкая.А спросите себя на какой срок вы ставите себе окна. Я не думаю что Internova простоит лет 15 и не пожелтеет а может и вообще рассыпется - все-таки вторсырье. ~~~~~~~~~~~~ Алексей Осташев Руководитель отдела продаж ООО"Технологии комфорта"
  3. Добрый день. Очень нуждаюсь в помощи, а именно: в совете, на чем остановится, и в пользу какого профиля сделать выбор. Голова уже переполнена информацией на столько, что кажется: то везде обманывают, то, наоборот, везде самые лучшие профили... А так как отпуск подходит к концу, а выбор так и не сделан, кажется, что схожу с ума - шутка! И все-таки, кое-какое представления, о том чтобы мне хотелось, сложились (если есть возможность, пожалуйста, его оцените): 1. профиль должен быть немецкий (ну уж точно не производиться в России). 2. лучше больше заплатить сразу, чем потом мучиться. 3. все зависит от фирмы. 4. многое зависит от монтажа (а это не узнаешь, пока окно не поставят). А теперь вопрос: что же все-таки лучше? Меня конкретно интересуют профили: Salamander, VEKA и NTERNOVA (хотя он и не немецкий, но про него мало информации, мне так показалось, а преподносят уж очень сладко). И, конечно же, может, кому-то известны, проверенные временем и знакомыми, фирмы по производству и установке окон этих профилей? Очень надеюсь на поддержку и советы. Заранее всем огромное спасибо за то, что не дадите сойти сума окончательно! С уважением, Алла.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.