Перейти к публикации
forum-okna.ru

Barmaley

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barmaley

  • День рождения 19.02.1976

Старые поля

  • Регион/город
    г.Советский,ХМАО-Югра

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370456873

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Советский-Югорск

Barmaley's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. не плохо было бы узнать чем закончится процедура ...или закончилась
  2. Всем доброго времени суток! Советский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 6 лет монтажный опыт, после участившихся обращений сторонних клиентов по поводу сервисного обслуживания окон, всерьез задумался над тем, чтобы заняться этим направлением, как выясняется поля непаханные... целина в этом вопросе. Потихоньку вчитываюсь, вникаю в темы на форуме. Как правило ситуации схожие, поэтому постить обычно необходимости не возникает пока хватает того, что вижу. Советовать что-то, глядя на посты мЭтров, просто не смею
  3. проголосовал за Зигению,третий год с ней,серьзных нареканий нет...пока. В общем все устраивает. Но спешу заметить,я не производитель,поэтому более глубокой оценки дать не смогу. Но того,что пречислено выше о других видах фурнитур с Зигенией у меня не случалось.
  4. Фуфло сэндвич или силикон(уксусно кислый)? Мы ведь не с бухты барахты все это выдумали и на данный форум ориентируемся в том числе. Здесь я неоднократно видел фото точно такой же работы названой удачной....значит тоже фуфел?. Угловые и подоконные примыкания сэндвича окантованы торцевым профилем и эти примыкания герметизируется. Мне просто не понятно...и немного обидно,я стараюсь сделать так,чтобы заказчики были довольны(и пока все идет как надо),а выходит так,что информации которую я здесь нахожу доверять нельзя и все это фуфло.....что не так? Не сочтите за труд,но прошу пояснений,сюда(многим приходящим будет полезно),ну или в личку.
  5. Помоему сейчас что-то будет
  6. Используем сэндвич двусторонний,от влагостойкого гипса отказались(как выяснилось не такой он влагостойкий). Панели используем редко,сравнивать их с сэндвичем не возьмусь,нет у меня конкретных цифр и статей для ссылок. Монтируем сразу после монтажа(фирма небольшая пока справляемся,но и дальше будем стараться держаться этой схемы) На стыки используем силиконовый герметик(санитарный),тот что уксусом попахивает акрил очень быстро желтеет и при замене неудобен.А вот уголок на нем держится очень хорошо. силикон-акриловый не пробовали.
  7. Уголок конечно широковат,работа довольно небрежная.Однако ничего супер трагичного лично я не заметил.Все это вполне исправимо и не должно занять много времени. По поводу разницы оттенка стартового профиля и самой панели-они одного цвета-белого! Тут трудно что-то доказывать(как ни странно). Примыкание уголка к стене-тут вообще непонятно на стенах мазня какая-то,на черновую штукатурку похожа,либо на фактрурную.
  8. И за это еще кто-то работает?!! Никакого уважения к монтажникам Сложного конечно в лентах ничего нет,но времени однозначно уходит больше.А время,как известно,деньги.
  9. 1.Сейчас мешает постоянный мороз ок -30 2.Закреплена конструкция в соответсвии с ГОСТом 3."Ломать" заказчика на частичный перемонтаж.
  10. Спасибо за советы уважаемые...разобрались с этим,все так-бочка 3мм.В мае будем расклинивать створку,от частичного перемонтажа заказчики отказались,не хотят рагрома .
  11. Всего окна? Проще расклинить правый вертикальный брусок рамы,ослабив средний крепежный элемент(анкер,к примеру),снова подпенить.Смысл выдергивать все окно?Да и хлопотно это,если после монтажа окна проведена отделка помещения,а подоконник,к примеру,заказчики предпочли выложить дорогущим кафелем с напуском его на нижний брусок рамы и края откосов. По моему способ предложенный Windower самый простой и эффективный.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.