Перейти к публикации
forum-okna.ru

sks

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sks

  1. 2005_08_16_TOP_DUO_Vesetzter_Antrieb_mit_Maxigurt1.pdfРазрез короба новой системы с нижней сервиснр\ой крышкой, т.е. можно полностью вложить в стену (невидно снаружи и внутри помещения2005_08_16_TOP_DUO_Systemschnitt_mit_IS.pdfС встроенной противомоскитной сеткойПротокол устройство не наше! С уважением
  2. Уважаемый Мишаня-59! Не стоит говорить, о том, о чём понятия не имеете! По моему я указал, что есть протоколы испытаний, которые демонстрируются Заказчику по первому требованию. Во вторых - наши Заказчики очень серьёзные люди (стоимость соответсвует). Если было бы промерзание, мне бы не дали заниматься этим делом после первой зимы (система присутствует с 1997года на Российском рынке). Я так же знаю, что вместо тёплых коробов устанавливают алюминиевые короба недобросовестные оконщики (причём именитые), а мы потом заменяем на специальные рольставни, которые для этого предназначены!
  3. Спасибо DeDmitry за понимание. Буду намного скромнее. Просто как-то надо народу донести прогрессивную идею. По поводу цены - варианты бывают разные!
  4. Хотели бы Вам предложить защиту Вашего дома Небольшое рекламное описание: Защитные окна SKS предполагает включение рольставен и окна в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть". В результате рольставни не выступают за плоскость стены (Эстетика фасада). Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п. Наша система встроенных рольставен единственная получившая в России от Института Строительной Физики (НИИСФ) протокол сертификационных испытаний на соответствие – требованиям ГОСТ 30674 и СНиП-23-02-2003 по сопротивлению теплопередаче, воздухопроницанию и МГСН 2.04-97 по уровню защиты от шума. Cистема позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину. Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом жалюзного короба SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Рольставни легко стыкуются с любым видом оконного профиля (На Ваш выбор – Окна ПВХ, Алюминиевые, Деревянные). Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Комплектующие производства Германия. Если интересно, пишите, sks-06@bk.ru или звоните 778-64-29 Мы можем изготовить для Вас всё в комплексе или, если Вам понравился какой-либо поставщик окон, изготовим только встроенные рольставни.
  5. согласен с nova. Работал в крупной компании, знаю отношение к клиенту (он всегда не прав). Я всегда рекомендую поспрашивать у друзей, тех кто получил окна и доволен результатом (независимо, был это дилер или производитель). Попросить на объект тех же монтажников (очень важно). И тогда возрастает вероятность до 99%, что всё будет Ок
  6. sks

    20 окон изготовить

    Добрый день, Дмитрий! Рассмотрите возможность эффективной защиты оконных проёмов. Защитные окна SKS предполагает включение рольставен и окна в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть". В результате рольставни не выступают за плоскость стены (Эстетика фасада). Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п. Наша система позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину. Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом жалюзного короба SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Главное отличие от аналогичных систем, где используется только ПВХ (пластик), у нас есть возможность использовать деревянные и алюминиевые окна, и они также будут защитными. Миф дороговизны защитных окон создан предложениями некоторых компаний, и отчасти оправдан, как продукт эксклюзивный и создающий защиту дома, однако мы всегда можем подобрать оптимальный вариант! Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Комплектующие производства Германия. Наша компания является основным производителем Защитных окон СКС в России (рекомендация поставщика из Германии)! Наша система встроенных рольставен единственная получившая в России от Института Строительной Физики (НИИСФ) протокол сертификационных испытаний на соответствие – требованиям ГОСТ 30674 и СНиП-23-02-2003 по сопротивлению теплопередаче, воздухопроницанию и МГСН 2.04-97 по уровню защиты от шума. Если Вам интересно, наш номер 495-778-64-29 (моб)
  7. sks

    Заказ окон для дачи (29 штук)

    Если ещё успел, хотелось бы предложить как вариант поставить "защитные окна SKS". Небольшое рекламное описание: Защитные окна SKS предполагает включение рольставен и окна в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть". В результате рольставни не выступают за плоскость стены (Эстетика фасада). Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п. Наша система встроенных рольставен единственная получившая в России от Института Строительной Физики (НИИСФ) протокол сертификационных испытаний на соответствие – требованиям ГОСТ 30674 и СНиП-23-02-2003 по сопротивлению теплопередаче, воздухопроницанию и МГСН 2.04-97 по уровню защиты от шума. Наша система позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину. Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом жалюзного короба SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Рольставни легко стыкуются с любым видом оконного профиля (На Ваш выбор – Окна ПВХ, Алюминиевые, Деревянные). Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Комплектующие производства Германия. Единственный недостаток это съедание части проёма под короб, как обычно при максимальной защите - это 21см. Если интересно пишите, sks-06@bk.ru или звоните 778-64-29 Мы можем изготовить для Вас всё в комплексе или, если Вам понравился какой-либо поставщик окон, изготовим только встроенные рольставни.
  8. Если ещё успел, хотелось бы предложить как вариант поставить "защитные окна SKS". Небольшое рекламное описание: Защитные окна SKS предполагает включение рольставен и окна в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть". В результате рольставни не выступают за плоскость стены (Эстетика фасада). Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п. Наша система встроенных рольставен единственная получившая в России от Института Строительной Физики (НИИСФ) протокол сертификационных испытаний на соответствие – требованиям ГОСТ 30674 и СНиП-23-02-2003 по сопротивлению теплопередаче, воздухопроницанию и МГСН 2.04-97 по уровню защиты от шума. Наша система позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину. Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом жалюзного короба SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Рольставни легко стыкуются с любым видом оконного профиля (На Ваш выбор – Окна ПВХ, Алюминиевые, Деревянные). Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Комплектующие производства Германия. Единственный недостаток это съедание части проёма под короб, как обычно при максимальной защите - это 21см. Если интересно пишите, sks-06@bk.ru или звоните 778-64-29 Мы можем изготовить для Вас всё в комплексе или, если Вам понравился какой-либо поставщик окон, изготовим только встроенные рольставни.
  9. sks

    остекление коттеджа

    Если ещё успел, хотелось бы предложить как вариант поставить "защитные окна SKS". Небольшое рекламное описание: Защитные окна SKS предполагает включение рольставен и окна в единый конструктивный блок заполнения оконного проема, который полностью убирается в "четверть". В результате рольставни не выступают за плоскость стены (Эстетика фасада). Данный тип защиты дверных и оконных проёмов является максимальным, и значительно превосходит обычные навесные рольставни, решётки и т.п. Наша система встроенных рольставен единственная получившая в России от Института Строительной Физики (НИИСФ) протокол сертификационных испытаний на соответствие – требованиям ГОСТ 30674 и СНиП-23-02-2003 по сопротивлению теплопередаче, воздухопроницанию и МГСН 2.04-97 по уровню защиты от шума. Наша система позволяет закрывать проёмы до 4,5 метров в высоту, и 6 метров в ширину. Также встроенные рольставни выполняют следующие функции: дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция, защита от посторонних глаз, защита от солнечных лучей. Важным элементом жалюзного короба SKS является наличие утеплителя, что для нашей климатической зоны очень актуально (нет необходимости в дополнительной теплоизоляции, как в случае с алюминиевыми рольставнями, смонтированными над оконной коробкой). Рольставни легко стыкуются с любым видом оконного профиля (На Ваш выбор – Окна ПВХ, Алюминиевые, Деревянные). Кроме того, встроенные рольставни могут оборудоваться рулонными, противомоскитными сетками, которые конструктивно спрятаны в короб и выдвигаются из него при необходимости. Можно укомплектовать системой «Умного Дома», что значительно облегчит Ваши заботы и сэкономит время. Комплектующие производства Германия. Единственный недостаток это съедание части проёма под короб, как обычно при максимальной защите - это 21см. Если интересно пишите, sks-06@bk.ru или звоните 778-64-29 Мы можем изготовить для Вас всё в комплексе или, если Вам понравился какой-либо поставщик окон, изготовим только встроенные рольставни.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.