Перейти к публикации
forum-okna.ru

AntonP

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

AntonP's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Дверь ведет из квартиры на незастекленный балкон. Герметик весь растрескался, может в этом проблема. Не понял про поток - у меня холодным воздухом сифонит по периметру двери! Попробую скотчем. Просто у меня высокая башня и очень хорошо вытягивает в вытяжку из квартиры в холодную погоду, может с этим еще связано...
  2. Добрый день, Ест конструкция из фасадного алюминия. В ней стоит окно (дверь, но по конструкции окно). Дует из стыков конструкции вокруг этой двери. Заделывали герметиком, но особо не помогает. Вроде как нужно выковыривать герметик и ставить резинки. Кто может помочь? Сколько будет стоить? Москва, ВДНХ.
  3. Да, это Сельскохозяйственная. Уже интереснее. Напишите как с вами связаться. Кстати, сегодня общался с главным инженером застройщика. Остекляла компания Полигистор фасадами нестандартной конструкции. Контактов их не нашел...
  4. Добрый день, Не могу найти контакты этой организации. Они остекляли наш дом нестандартным фасадным остеклением. Может знает кто?
  5. Принципиально хотим, чтобы было остекление "в пол" максимальной высоты. Появилась идея оставить несущие стальные "трубы" и к ним "приделать" теплый оконный алюминий. Так и услуги альпинистов не понадобятся и фасад меньше курочить. Что скажете?
  6. Я в любом случае буду менять фасад, но сделать это хочу в минимальном объеме (убрать 1 горизонтальную перегородку + увеличить площадь остекления). Но точно без выступающих стоек. С УК, естественно, согласую.
  7. Тогда это не самый лучший вариант, т.к. он значительно изменяет фасад. Я, конечно, и так его нарушаю, но пытаюсь сделать максимально "в общем стиле дома".
  8. Насколько я понял, ТПТ-65 снаружи имеет выпирающие элементы? Т.е. фасад будет совсем другим?
  9. Будет электроконвектор, встроенный в пол. Сейчас ремонт только в стадии проектирования. Бюджет выдержит.
  10. Спасибо всем за ответы. В эту ветку обратился как раз с целью понять возможные варианты остекления. Задача - сделать лоджию частью жилого помещения (кухни). Хотелось сделать красиво, а именно, стекло от пола до потолка с вертикальными перегородками минимальной ширины. От горизонтальных вначале хотели совсем отказаться. Однако, после того, как стало ясно, что по лестнице стекла высотой более 250 см без перекладки через перила не пронести, согласились на одну горизонтальную перекладину. По толщине вертикальных стоек больше всего понравились фасадные системы с шириной перегородок около 5 см. На текущий запрос (http://tybet.ru/content/tender/index.php?PAGE_NAME=read&FID=11&TID=1819) я не получил ни одного ответа. На предыдущий (когда не до конца понимал что можно сделать, а что нет) несколько компаний прислали свои предложения. Стоимость самой конструкции (алюминий + 3-ной стеклопакет с триплексом) оценивали +/- в 100 тыс рублей. А вот стоимость работ с привлечением альпинистов - еще в 180-190 тыс. Итого 280-290 тыс. за проект "под ключ". Для меня это слишком дорого. Мой бюджет максимум 150 тыс. за все. Понравилась предложенная идея с ЭК-69 (7,4см меня тоже вполне устроит). Где можно посмотреть как это выглядит (в плане внешнего вида) и посчитать? Что вообще порекомендуете с учетом моих пожеланий и бюджета?
  11. Планирую изменить фасад (управляющая компания не возражает). Вот что должно получиться: Сколько должно стоить такое остекление "под ключ" с демонтажом старого?
  12. Т.е. около 300 тыс рублей за 10 метров остекления это нормально?
  13. Добрый день! Есть задача - заменить холодное фасадное остеклении лоджии на теплое. Общая площадь остекления около 8,5м2 + дверь. С учетом ветровых нагрузок (22 эт) и больших стеклопакетов (280х90) посоветовали теплый фасадный алюминий. У него есть большой плюс - тонкие перегородки между стеклами. Но и большой минус - стеклопакеты устанавливаются снаружи, т.е. альпинистами. Сколько должна стоить такая конструкция вместе с монтажом в Москве? То, что мне называли (22-29 тыс руб за м2) мне кажется сильно завышенной ценой. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.