Перейти к публикации
forum-okna.ru

ЕВП

Участник
  • Публикации

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЕВП

  1. Если ранее заговорили о приборах геодезических измерений, то нужно знать и правила производства ЗАМЕРОВ в геодезии (на любых приборах) = так называема "ВТОРАЯ РУКА" не зависимо от точности прибора. Что мешает в нашем случае произвести замер лазером слева направо и наоборот, или по такому же принципу водяным уровнем? И что самое правильное двумя ЧЕЛОВЕКАМИ...
  2. ЕВП

    ЕВП с днем рождения

    Ребята! Огромное спасибо.
  3. blackhole ответ получил подробный. Створку в "глухарь" можем, дверь откидную можем, можем даже створку в дверную створку вставить. Да, еще можем и ограничителем открывания обойтись. Только консультация нужна ,пожалуй, не с монтажниками.
  4. ЕВП

    Неплотный прижим дверей

    Такая проблема встречается в 90% случаях установки входных дверей (в т.ч. и межкомнатных) из ПВХ профиля. Извините конструктив... Это обсуждалось на здешнем форуме. Ставьте люминь - дорого? за то "ЛЮБО".
  5. Посмотри у "Атлантик-СТ" (артикул DL 634) адрес в личке
  6. Ребята СПАСИБО ВСЕМ, особенно ВАДИМУ. (Это сколько же здоровья надо) Сел на последнюю электричку, что выяснилось позже. В нейже (электричке) начал читать Стеклова
  7. Это уже не КС-2. а калькуляция материалов.
  8. И желательно цвет снизу
  9. ЕВП

    Арки окнные из ПВХ

    Это как так? Что значит постараться при гибе чтобы совпадали идеально радиусы рамы и створки
  10. Леха! Тебе земляку в личку легче написать конкретную фирму Вашего региона (ты же наверняка в курсе).
  11. А Вы их (окна) приобретали через фирму? В чем сомнения? Название системы "КВЕ Эксперт" на самом пластике и тем более на стекле не пишется.
  12. ЕВП

    Импорт ПВХ-изделий

    Это все равно, что гнать автомобили из Украины.
  13. Уважаемый dave pet и все таки ФАКТЫ. Политика Профайна ? Например! Профиль Г...? факты! Продажи его идут не очень? Так может не профиле дело?!
  14. Вован - чем тебе так Незалежна Украина насолила?
  15. А в нежилых согласно проекта, а если нет проекта - заказывайте...
  16. А ты реагируй на свои "косяки", как "скорая" и "-" будет "+-"...
  17. Вопрос очень интересный! 1. Но непосредственно алгоритм установки, а именно крепежа окон на лоджию не отличается от окон. Ведь физика, расчет нагрузки, прогиб профиля, что на балконе, что на окне в квартире одно и тоже. 2. Как делают в конторах - это другая тема. 3. ГОСТ не распрастраняется на неотапливаемые помещения (не только на лоджии), в тоже время, если лоджия становится жилым помещением (со всеми согласованиями, ну в общем все по уму) все требования как к окнам в квартире... 4. И последнее - проектирование остекления лоджии, и собственно монтаж ИМХО весьма ответственное мероприятие. Здесь требуется работа КОНСТРУКТОРА.
  18. Это почему НЕ проходит раздвижное Provedal? Сделайте расчет, и получите, что со стеклом 6 мм проходит.
  19. На самом деле программа по замене окон в Москве действует давно... Сами поставляли окна в этом году строителям для замены окон (не в старых домах) район Жулябино. При чем соседний квартал стеклили другие подрядчики.
  20. Если регулировка не помогает, как советуют выше, то Сэндвич прав, дело в ответках (и не важно Трокаль енто или Рехау). Ответки на Рехау можно и от Сиба поставить, туговато будет....
  21. Попробуй вычислить норму/час данной операции, заложи в стоимость материала с порезкой и думаю будет Вам счастье.
  22. ЕВП

    Звуконепроницаемость

    При данном условии нужна хорошая бригада каменьщиков...
  23. ЕВП

    Крепление профиля к стене

    В любом случае (с "усиками" или без оных) пластина крепится к раме.
  24. Соответственно сроки - Мама не горюй....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.