Перейти к публикации
forum-okna.ru

olegus77

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegus77

  1. Артикул от Титана. Титан не стыкуется ни с Классик, ни с Фаворит. Петлевые группы на раме и створке тоже разные.
  2. Доброе утро! Может кто идентифицирует по фото профиль или петлю? Петля установлена на двери.
  3. Добрый день, коллеги! Помогите выяснить, что это за проветриватель (так его называет клиент). Может кто знает производителя или название. Заранее благодарен!
  4. А уверены, что рама не бочкой? При поворотно-откидной тогда та же бяка вылезет. Я сторонник накладных прижимов, как написал Newsolutions
  5. Такая штука тебе нужна? Рото тебе в помощь. С Мако состыкуется.
  6. Я КВЕ 008,04 забивал под 32 стеклопакет. Сел как родной.
  7. Я ставил штапик от Геалана. Но есть нюансы, штапик не в плоскости створки, а чуть утопленный.
  8. Судя по фотке стоит мех соединитель импоста от КВЕ 58 серии либо его аналог. Значит фурнитурный паз 9 мм. Петли на раме Корвус отличаются от ГУ поэтому нужно менять все.
  9. Я предпочитаю ГУ. Так что Мытищи тут не причем. Делаю своими руками. По поводу неаккуратной замены, проблем еще не было.
  10. Корвус соединяется с ГУ фурнитурой, это точно ( после того как ГУ купили завод в турции и переименовали PKD и унифицировали). Вот он соединяется с ГУ. А тут помоему еще старый корвус до унификации. Может не соединяться. з.ы. Я бы заменил обвязку полностью.
  11. Когда-то Народный пластик (НП) вгонял такой уплотнитель в такой же штапик.
  12. Скорее всего у вас сместилась ответная планка щелевого проветривания. Стоит вверху. Отверстия под саморезы продольные. Отвинтите саморезы и подвиньте планочку. Так как вы не специалист то сдвигая в разные стороны методом тыка найдете нужное положение. Сдвигать не более нескольких мм.
  13. Купил в Гарант-комплекте (это не реклама, вдруг кому понадобится). Спасибо Windowrepair. Тему можно закрывать.
  14. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где в "Нерезиновой" можно приобрести запчасти для гибкой тяги Гезе, а именно пластмассовый фиксатор тяги который устанавливается перед ручкой тяги.
  15. А может и станок гнать, пишет одну температуру а на зеркале другая. Либо сбиты настройки на станке.
  16. Была такая проблема у меня. Точно такие же симптомы, и фурнитура трещала при закрывании. Створка имела погиб внутрь. Импост стоял. Распакечивал и выгибал в обратную сторону.
  17. Так б/блок не остеклен пластиковыми окнами? Если там у вас остались старые деревянные окна, то конденсата там вы не обнаружете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.