Перейти к публикации
forum-okna.ru

Morzez

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Morzez

  1. Алюминь и нержавейка хорошая идея. Правда короба уже смонтированы, если получится засунуть листы внутрь, то очень даже вариант. Может все таки есть лаки, краски, которые удовлетворяют двум условиям: защита от УФ и стойкость к дезинфицирующим средствам (не хлорным)? Выключатели на дверцах планируются.
  2. В связи с бушующей чумой свиней, установили в свинокомплексе такое чудо. Представляет собой короб, в оконном проеме, с улицы в него кладут вещи, из помещения забирают. В коробе висит УФ лампа, обеззараживающая их. Возник вопрос о долговечности такой конструкции. Пожелтеет не пожелтеет, испортится пластик внутри или нет? Короб собран из Веки, стенки - часть стёкла, часть сендвич. Сколько проживёт конструкция? Есть ли способы продлить срок службы пластика (лаки, краски, другие покрытия)? Претензий к нам никаких нет, риски все понимают. Стоит задача максимально продлить срок службы. Может кто сталкивался с подобным? P.S. Фирма, поставляющая им мебель, привезла всё со специальным покрытием, устойчивым к УФ.
  3. Morzez

    "ТОЧКА РОСЫ"

    Немного подрихтовал картинку. Если напечатать будет поменьше ряби.
  4. Morzez

    Стеклокомпозитные окна

    кому интересно, вот ссылка http://rbctv.rbc.ru/archive/sphere/562949980695832.shtml интересно было посмотреть. Интересно как у них с хрупкостью? Пример из жизни: велосипед, рама - карбон, легки и быстрый. Падение, кирпич, удар. ВСЁ. Раму в утиль. Конечно условия эксплуатации другие, но всё же.
  5. Morzez

    Сайт фирмы Добрый фасадчик

    Самый главный сайт по поисковикам: http://forum.searchengines.ru/ там все и даже больше. Неплохой эффект дает покупка вечных ссылок в СМИ. (Выходит тематическая статья, там ссылка, на твой сайт, которая не удаляется).
  6. Знакомый миколог скинул по почте. Может кому пригодится.
  7. Если можно поподробнее. В моем городе попадает. 1. Ввести на 2009 год на территории города Орла систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих следующие виды предпринимательской деятельности: ...... 6) розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли; 7) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети; ...... вот определение розничной торговли в 381-ФЗ: розничная торговля - вид торговой деятельности, связанный с приобретением и продажей товаров для использования их в личных, семейных, домашних и иных целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности; где здесь несоответствие?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.