Перейти к публикации
forum-okna.ru

Русинов

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Киров

Русинов's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На этом объекте все окна со створками. В основном пакеты ломаются в створках балконных дверей. Строгой закономерности нет, и что для меня самое неожиданное- ломаются как внутренние, так и наружние стёкла(на разных изделиях) Спасибо всем кто ответтил. Есть ли смысл бодаться со строителями или это чисто мой косяк? Хотя такой масштабный гемор прилип в первый раз.
  2. Сами рамы целы. С появлением отопления пачали ломаться стеклопакеты (на данный момент около 10шт).Откосы не оштукатурены(приклеена пароизоляционная лента и всё).Окна крепятся на анкерах.
  3. Лили стяжки и штукатурили в конце лета-начале осени, дом кирпичный , точки крепления строго по ГОСТ. Насчет температурных деформаций согласен- других причин я не вижу. Но что с этим делать- ума не приложу.
  4. Летом стеклили жилой дом. Профиль проплекс, фурнитура Kale. Монтаж по ГОСТ, стекляк 32мм с Low-e стеклом. Было все нормально- проверял лично на всех этапах. Средняя температура последние 2 месяца -15. Недели две назад в доме включили отопление.Начали трещать стеклопакеты, продувание по створкам(наледь), балконные двери- сзади по прижиму лезет палец(прижим скрытый). Всё было отрегулировано, прижим створки везде был очень хороший. Может кто сталкивался с подобной проблеммой? Какие могут быть причины и варианты решений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.