Перейти к публикации
forum-okna.ru

yula77

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yula77

  • День рождения 30.11.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Н.Новгород

Информация

  • Пол
    Женщина

yula77's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. С 1 июля 2010 года прекращается выдача санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии продукции государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам территориальными органами Роспотребнадзора (письмо Роспотребнадзора от 29.06.2010 N 01/9646-0-32).
  2. Добрый день.Ищем поставщиков заготовок деревянных евроокон(без малярки ,фурнитуры и стеклопакетов).Заинтересованных прошу писать в личку.
  3. Окна из сосны.Сейчас пытаемся разобраться,где ошибка вышла.Цвет уж больно сильно отличается.Жалко всё переделывать,там куча подоконников и откосы и пороги..Откосы МДФ-ные всё равно,видимо переделывать,а вот подоконники жалко.Вот и думаем. Спасибо откликнувшемся.
  4. Уважаемые деревянщики,подскажите,пожалуйста,можно ли подоконник перекрасить.Возникла нестыковка на производстве,окно цвет-сосна,а подоконники,откосы и пороги-цвет клён.Темнее,чем окно.Или заново всё изготавливать?Материал подоконника-берёза.
  5. Уважаемые форумчане,подскажите,пожалуйста,как выглядит паспорт к изделиям,в каком виде он должен быть.Если не жалко-пример заполнения.
  6. Уважаемые форумчане,не можем найти в нашем городе профессионалов по установке деревянных окон.Приходится выискивать информацию в интернете и всё обьяснять на пальцах.Практически все работают на пластике,и монтажники делают удивлённые глаза,когда узнают,что специфика установки пластика и дерева всё-таки различна.Хочу составить подробную инструкцию по установке дерев.окон.Придётся,видимо,"растить"своих профессионалов.Помогите с инструкцией.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.