Перейти к публикации
forum-okna.ru

vadkuba

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Владимир

vadkuba's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Щетки нужны-мягкие.Колличество-6шт. Важно подобрать по габаритным и посадочным размерам или же с минимальной переделкой. Некоторые параметры: -общая длинна щетки с валом-2265 -длина щеточного полотна-2020 -диаметр вала под посадку в подшипники-25 -диаметр щеточного полотна по ворсу-90-95
  2. Всем доброго времени суток.После 3-х летней работы на моечной машине LV NEWS 2000 6SP сталкнулись с проблеммой замены щеток.Если кто-то сталкивался с данной машиной и подбором щеток для нее-пожалуйста помогите где их найти!
  3. Всем доброе время суток!Прошу помощи с настройкой принтера Inermec PF4i с термоэтикеткой Ft 112*32,работает в паре с 2-ухголовой пилой Elumatec DG-142,пульт управления Е-555.После распила двух заготовок принтер должен выдать последовательно две этикетки.Первая распечатывается,но удерживается в поле доступа для ее снятия 2-3 сек и уходит вместе с подложкой,далее распечатывается вторая и нормально удерживается для ее снятия.Бывает вариант когда после второй этикетки проскакивает несколько пустых этикеток.Отсюда-неудобства в работе+расход этикетки. Механику и датчики контроля этикетки очищал.Возможны ли какие-то настройки в программе принтера или механике?Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.