Перейти к публикации
forum-okna.ru

paradox

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

paradox's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вот с этого метса можно поподробнее. Или сошлите в какую-нибудь ветку где уже обсуждалась данная тема. С учетом что есть база в СО4 есть ПО СО4 - стоит ли на СО5 переползать, исходя из преследования зеркальности ведения баз в 1с и в СО?
  2. нет.. это первый счет, сформированный с включенной галкой (списывать со склада по средней цене).
  3. есть еще пара нелогичных для меня вещей если мы используем ценовой склад - то на что и где влияет цена вводимая при приходе на склад. Зачем вариант списание по средней цене со склада, если программка списыват по цене прайса поставщшика с учетом наших коэффициентиков? Есть ли возможность организации реального ценового склада (может хитрости ес какие - я ничего не придумал) Что за колонкка в спецификации изделия предпоследняя (Ценав Руб)? И что там за числа от 0 до 16 - на что они влияют? Есть ли возможно конвертнуться базами в СО5 из моей версии? и что для этого нужно? Ребят ... Девчат... ответьте что нить ободрительное?
  4. в состоянии на складе то профиль КБЕ 807 есть - что за е моеё все накладные проведены что далать? хелп - я уже все поиздумал. Интуитивно чувствую что все просто и что-то забыл.
  5. птица - не списывать сос склада автоматически - проверено нет. минимальное колво - есть. При пересчете и записи выдает чего не хватает - всего пару позиций. А не додает все профиля и много чего еще. Может быть скриншотики что прояснят - я явно где то ступил. Пасиб заранее.
  6. счет ыормируется из цен (с весовыми коэфициентами) в комплектующих. Не пойму - можно ли работать так же со складом? Т.е. чтоб цены брал складские? ПРосто удобно приходовать не изменяя цену прайса поставщика - вбивая цену в приход на складе. Настройки - списывать со склада по усредненной цене. как то не могу уловить логики. И почему при формировании заказа на склад не все элементы спецификации заполняются?
  7. Все разобрался сам. Как и думал.. слона то и не заметил Соединение Профиль-стеклопакет - моего профиля там нехватало. Просто сбило с толку то что программка подсветила внешнюю сторону рамы. Всем спасибо кто прочел и кто помогал! В следующий раз буду внимательнее Эдвард спасибо
  8. Ребят, меня тут попросили базу попроавить, фурнитурки поменять и ПВХ другие им повбивать. Все ввел, увязал, описал соедиенния. Но видно что-то я не доделал, потому как выдает на этой новой системе что..... не определно соединение: KBE 807 White; не определно соединение: KBE 807 White; Помогитте, а то я уже начал нелогичными методами пользоваться скриншотик.. и выделяет он соединения както по внешней стороне
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.