Перейти к публикации
forum-okna.ru

F.A.U.F.

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F.A.U.F.

  • День рождения 11.11.1987

Старые поля

  • Регион/город
    Balakovo

Контакты

  • Сайт
    http://magiaway.ru/forum/index.php

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково

Посетители профиля

614 просмотра профиля

F.A.U.F.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Но это не означает что я привязан тут навечно.
  2. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Ула, у меня в профиле ссылка.(правилами не воспрещается!) Это новый оконный форум, заходите, вам монтаж бесплатно сделаю, вы хороший человек.
  3. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Как это мелочно. И не лень было.
  4. Бескосячная работа зависит от объема, оборудования, и капания на мозги. А, от рабочего ещё, забыл. Можно вот первые три пункта узнать, есть товарищ, который ищет стабильную работу.
  5. Это жесть Ничего смешнее ещё в жизни не читал, вот бы в цех конкуренту такого пристроить \Варил бабушкиным утюгом. Фурнитура сдеана из колец и брелков. Инструмент которые нужны для изготовления: нож,надачная бумага,двое плоскогупцев(чтобы фурнитуру сделать), кусачки,клей секунда,бабушкин утюг(бесценно)! жду критику оцеки от 0 до5 каменты надеюсь он лучше чем мой первый так как этот второй мне сломали ап голову\
  6. Комерсант, нет эталона. Вот допустим по Москве брали из довольно дорогого профиля корпоратив, в нашем городе делают из грэйна горожане, из тисса деревенские, то есть какой тендер в регионе.
  7. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Спасибо за поддержку, Вадим, вы хороший человек. (исправил, погорячился )
  8. F.A.U.F.

    Оконный форум

    А знаете что, я передумал. Оставайтесь тут.
  9. Отмечусь, ужасный логотип, я вам в пэйнте таких сто штук в час нарисую. Слово фасад и добрый ассоциируется с зеленым, слово гроб- с черным. Немного эстетического восприятия при разработке точно не помешает. Если хочется своё, т.е. жалко 300руб. на том-же фриланс.ру отдать, то можно посоветовать найти по теме и содрать там что нибудь с портфолио какого нибудь мастера, и заменить с помощью волшебной палочки надпись на свою. Очень прилично получится, хотя это, конечно, моветон. Сейчас опять вором назовут.
  10. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Alex IlI, я не знаю какая ссылка активная, а какая пассивная, вы, уверен, в этом больше разбираетесь. Если правилами запрещено, то конечно, их нарушать не нужно. Ссылка на форум на первой и второй страничке, если кому надо.
  11. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Компрано, да. Я тут не фирму свою рекламирую и продаю, а в гости приглашаю. Заметьте разницу, ув. Москвич с Корбиной. ув. святая оконная инквизиция просьба мне аутодафе тут не устраивать, ибо я безгрешен. Лучше приходите все, делитесь опытом на Оконный форум, т.к. поговорить нам есть о чем, окромя жуликов(у кого что болит...). Предложение насчет рекламы в силе.
  12. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Постойте, что значит найди собственное направление? То есть если я долгое время работал с СОК ПВХ, а потом решил создать на эту тему форум, прихожу вам рассказать об этом, и тут оказывается что это направление НЕ МОЁ? То есть это направление ВАШЕ? Прямо Орден Тамплиеров Иезуитов. Одна хочет банить, другой называет вором.. Где же скажите я украл? Хоть каплю контента взял у вас? Нет. Все моё, а та статья про переработчиков, так она из ленты новостей, и тоже не ваша. Открою секрет, я этот форум придумал ещё когда Тибет не видел, а когда увидел, это не сломило моего желания иметь свой. Уважаемый Вадим, ваш форум это супер конечно, будем дружить? Вы ко мне, я к вам. Я уже 12 сообщений тут набил.
  13. F.A.U.F.

    Оконный форум

    В дополнении к этому: Всем кто придет, куплю в муму по горячему пирожку. А Вам Марина мороженное. Вещественный бонус. Windower, почему погорячился? Прямо сейчас могу сделать.
  14. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Вас тоже Марина приглашаю, не стоит обобщать.
  15. F.A.U.F.

    Оконный форум

    Нет, не желаю, извините, это я неудачно пошутил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.